Небоброїдка• сегодня в 08:02

Во всем виноваты наши женщины

Корень всех проблем, если разобраться , в наших женщинах.
Если говорить о проблемах государства, точнее в их мировозроении.
Они формируют политику государства, они голосуют и выбирают.
Их много. Больше чем мужчин и пенсионеров.
Какие у нас женщины, такая и жизнь.
А качество наших женщин , прям скажем, не айс.
Им плевать на общество, на окружающих. Для них нет ничего вокруг, кроме их самих.
Они хатасркйницы-свои трусы ближе к матильде.
Главная идеология нашей тетки, это мужик с кошельком под сиськой. Остальное ее не интересует.
Тут уместно сравнить наших мадам с женщинами из КНДР.
Они и служат в армии , и рожают, и работают.
Наши так не хотят, вот и живут по уши в кале.

С такими титухами нормальной жизни у нас не будет, пока мы не воспитаем украинок патриотками страны , в которой живем.
Качка в тапцях• 2 часа назад
Ответ дляОябунчик
В отличие от ущербных мужчин, у которых то не встал, то опал, то просто не в настроении наша матильда всегда на ходу, даже через два часа после смерти. А по поводу свежести, то надо мыть, а не проветривать и все будет отлично
Нашли проблему, на молодую матильду будет тысячи предложений на сайте знакомств, на не молодую сотни, есть даже бабушки проститутки, которым платят молодые парни.

автор Небоброїдка • 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
У них один аргумент, что мужчины делают тяжелую физическую работу, с умственной уже проехали, мужчины и женщины работают наравне.. Одна беда, уже есть роботы для этой физической работы.
Кто роботов обслуживает? Женщины?
автор Небоброїдка • 2 часа назад
Ответ дляДодекаэдр
Главное, не подавится. Вы знаете что все времено. Можно водой поперхнуться, а можно от куска хлеба или шашлыка умереть.
К сожалению жадность многим панянкам застилает разум.
Оябунчик• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
А я и не писала у женщин есть проблема. Это овет автору на то, что женщине элегантного возраста сложно будет найти к кому бы на шею сесть (при желании это сделать)
Качка в тапцях• 2 часа назад
Ответ дляНебоброїдка
Кто роботов обслуживает? Женщины?
Если будет нужно, то обслужат.
палка-копалка• 2 часа назад
Радянське мислення, без змін, без розвитку, без прав, без варіантів. Як зайшов в забой в 1974, так і перед пенсією вийшов. Я нагадаю на вулиці 2026, світ живе іншим мисленням. Світ технологічний і дуже швидко розвивається. Люди змінюють роботи, міста, країни, навчаються, і будують власні справи. Ринок працює в усьому світі продавай свої таланти, через мережу, через вміння, надавав послуги. І тільки у ваші голові чоловік раб у забої. Матільди, закони, обов´язки. Прокидайтеся ви не міркуєте сучасними категоріями. І на шию примусово ніхто, нікого не садить, це вибір. Для того щоб мати успішну економіку недостатньо зафіксувати обов´язок працювати для жінок законом і ввести податки на туніядство. Все на багато складніше
автор Небоброїдка • 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
Если будет нужно, то обслужат.
Это будет уже с 60-х годов нужно. Где женщины в этой отрасли?
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Яким саме, конкретніше.
автор Небоброїдка • 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
Яким саме, конкретніше.
Жадным и не умным

Качка в тапцях• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Везде, женщины во всех отраслях, кроме физической работы, а ее могут делать роботы.
автор Небоброїдка • 1 час назад
Ответ дляКачка в тапцях
Это понятно, а кто роботов и ЧПУ обслуживает? Это тоже тяжелая физическая работа
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Жадным и не умным
Ви любитель абстрактного мислення і фантазій. Я не зустрічала жодного чоловіка у своєму життя хто утримував родину без власної волі, примусово. Ви такого не знайшли, я так розумію. Чи ви чоловік?
Качка в тапцях• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Не настолько, чтобы ее не смогли делать женщины. Женщины могут еще и экзоскелет надеть и все, у мужчин никаких преимуществ.
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
І? Вони її обирають. Всі роботи обирають. І сантехнік обирає бути сантехніком. Ви маєте якось свої переконання стосовно чужого вибору.
Оябунчик• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
ЧПУ мама моя обслуживала, а свекровь работала на станке с ЧПУ уже будучи на пенсии.
Репетиторша• 1 час назад
Шо предлагаете?
Качка в тапцях• 1 час назад
А вообще, хорошо, мужчины ничего не обязаны женщинам, не обязаны садить на шею матильды, но и женщины тоже не обязаны выходить замуж, рожать и обслуживать мужчин, они могут делать карьеру и жить в свое удовольствие. А теперь посмотрите на страны, типа Японии и Южной Кореи, где мужчины и женщины так решили, они на грани вымирания, половина людей одиноки, миллионы женщин делают карьеру, а миллионы мужчин вообще никогда не имели отношений.
tala-li• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Вот видите, у вас нет власти, у вас нет страны, а тут еще в пример Израиль приводят
вырастите свое самосознание на уровне израильтянки, а потом поговорим кто кому должен
не смешите со свои мизраилем- сидят у америки за пазухой
эта их женская служба в армии - школьная развлекаловка-зарница
Качка в тапцях• 1 час назад
Ответ дляОябунчик
А моя бабушка Каховскую ГЕС, строила, женщины могут все, только мужчины рожать не могут, и если мужчины не изменят отношение к женщинам, то вымрут все.

Качка в тапцях• 1 час назад
Какая там сейчас рождаемость в Украине? 0,6 ребенка на одну женщину? И это за счет того, что еще осталось немного нормальных мужчин, которые заботятся о женщинах. Ну удачи оставшимся, пусть не заботятся, рождаемость станет 0,1.
Коко Шанель• 44 минуты назад
Ответ дляНебоброїдка
Жадным и не умным
Ну вы то точно не такая? Да?
Агент Пинкертона• 38 минут назад
Частично согласна. Вся проблема в женщинах. Они рожают и воспитывают неадекватных мужчин