Сегодня я не я• 29 января 2021

Вопрос к тем кто заказывал входные двери.

Решили поменять входную дверь,обзвонили несколько фирм,попали на одну, где цена нам подошла,по словам девушки продавца,в эту цену всё включено,нас это устроило.
Но непонятки начались с замерщиком,месяц не могли договориться,он всё время переносил свой визит.
Тогда я позвонила в фирму и объяснила ситуацию,в этот же день замерщик приехал,но перед этим сказал по телефону что замер двери будет стоить 100грн.
При встече я несколько раз уточняла у замерщика,сколько мы ему будем должны он сказал 200 грн.за занос коробки на этаж,и всё.
Сегодня я позвонила в эту фирму уточнить свой заказ,и эта девушка сказала,что получила от мастера письмо,что мы должны будем ему 340 грн,100 грн.за демонтаж старой двери,и 240 за занос коробки.Но вчера я несколько раз уточняла,и он мне сказал что мы ему заплатим,только за занос коробки 200 грн.
И ещё, что меня больше смутило,когда я у девушки уточнила за предоплату.
При оформлении договора,я ей должна 70%,а остальную сумму я должна принести когда дверь изготовят.
Но разве так делается?Обычно после установки двери,оплачивают остальную сумму?
Напишите пожалуйста,как было у Вас.
Ищу Аленя• 29 января 2021
Скупой платит дважды. Подумайте об этом перед заказом двери в этой фирме.

Берюковна• 29 января 2021
Вы нашли друг друга.
Ряженка• 29 января 2021
всегда с предоплатой. я вот делала 100% что бі акция на беслпатную установку и доставку сделали, все отлично уже стоит
Директриссимо• 29 января 2021
Месяц назад установили. заказывали в Коммунаре. Замерщик приехал в течение недели. 200 грн взял, их потом вычли из общей суммы. Он измерял, все подсчитал, мы оплатили всю сумму полностью. За три недели их изготовили, установили.
автор Сегодня я не я • 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Скажите пожалуйста,Вы довольны дверью,установкой,проблем не возникало?Я тоже думала в Коммунаре заказывать,но прочитала много плохих отзывов.
автор Сегодня я не я • 29 января 2021
Ответ дляРяженка
В Коммунаре заказывали?
Мюллерная• 29 января 2021
Опять реклама коммунара?
графиняВишенка• 29 января 2021
Каждые по разному, но чаще всего так
1. Замер платный
2. Заказ двери (предоплата 50 или 70% у кого как)
3. Изготовлена дверь (доплата до 100% согласно договора)
4. Оплата монтажа 100% предоплатой с договором в салоне или по месту на руки без договора после установки.
Мюллерная• 29 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Каждые по разному, но чаще всего так
1. Замер платный
Не распинайтесь...

автор Сегодня я не я • 29 января 2021
Ответ дляМюллерная
Не распинайтесь...
Проходите мимо,если нечего по теме ответить.
графиняВишенка• 29 января 2021
Ответ дляМюллерная
Не распинайтесь...
Не поняла я подвоха, разве что раздел странный, ну то ладно. Поделится ж можно))
автор Сегодня я не я • 29 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Не могла подобрать подходящий раздел) Спасибо,что поделились.
графиняВишенка• 29 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Главное довольный с дверью покупатель! Поверьте это очень тяжелый бизнес.
автор Сегодня я не я • 29 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
В моём случае,фирма-посредник.
графиняВишенка• 29 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
В моём случае,фирма-посредник.
Тем более. Тут ещё больше ответсвенности перед покупателем. Производитель не краснеет перед потребителем. Все шишки летят в дилера.
Мюллерная• 29 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Тема про двери появляется тут с завидной регулярномтью и каждый раз, через 30-40 минут, начинают рассказывать про ’я заказала в Коммунаре’.
Реклама-с, ничего личного...
графиняВишенка• 29 января 2021
Ответ дляМюллерная
Реклама-с, ничего личного...
Аааа, не видела я тем таких наверно, хотя знаю начавших этот бизнес.
Ну и ладно. Будем надеятся на порядочность автора.
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Довольна. Проблем у нас не возникло. У нас ограничен бюджет. Заказали чуть ли не самую дешёвую, и акция была- демонтаж деревянной двери бесплатно. Все в срок, аккуратно, даже мусор замели за собой на лестничной клетке. Собираемся внутреннюю отделку- наличники или как оно называется- тоже у них заказывать. В цвет. А вот межкомнатные у них дорого для нас...
Директриссимо• 29 января 2021
Это Харьков. Может в других городах иначе

Мюллерная• 29 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я так дважды уже ’попала’: теперь только троллю эти темы.
Заметьте, автор отреагировал только на пост про коммунар, хотя выше тоже были советы. Яке прикре самогубство 🤦🏻‍♀️
автор Сегодня я не я • 29 января 2021
Ответ дляМюллерная
Что за люди,оставьте свои доводы при себе.
Я отреагировала,так как расматривала Коммунар в том числе,и прочитайте внимательно,я выше написала,что меня смущают большое количество плохих отзывов.
автор Сегодня я не я • 29 января 2021
Ответ дляМюллерная
Опять реклама коммунара?
Ну при чём тут Коммунар?!
Если знаете хорошую фирму,посоветуйте.
автор Сегодня я не я • 29 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Не совсем так,я спросила про гарантию.Мне ответили,что когда мне установит мастер дверь,я должна внимательно проверить,потому что уже на след.день претензии не примут.
На фурнитуру,тоже гарантии нет.
Меня это очень смущает...
графиняВишенка• 29 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
На фурнитуру,тоже гарантии нет.
Меня это очень смущает...
Выбрали плохого продавца. А после установки - да, надо внимательно проверять. Ваш продукт, тем более входная дверь. Вам им и пользоваться.
Таких продавцов не люблю. Сказать мне не чего.
Мюллерная• 29 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Не отвлекайтесь, выбирайте двери
Ряженка• 31 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
В Коммунаре заказывали?
Нет, полы и двери, у них осенью такая акция была
KGV• 03 февраля 2021
У нас вообще за замер деньги не берут! И нет такого что монтаж бесплатный или куда то включён, как можно включать монтаж если не были на замере у клиента и не видели его проем и нюансы!!!
Так и обманывают! Всегда двери это товар, а установка это услуга - цена двери + установка (занос, демонтаж, монтаж, расходники) У нас в Житомире это стоит на брони двери 700,00 гр., + 30,00 гр. этаж занос, демонтаж бесплатно) Так и работаем, если что обращайтесь, есть интернет магазин
http://doors.zt.ua
автор Сегодня я не я • 05 февраля 2021
Ответ дляKGV
http://doors.zt.ua
Спасибо за развёрнутый ответ.
А если дверь входит в лифт,а коробка нет.
За занос коробки также берут, как и за занос двери?