Девочки, кто знает как написать жалобу и куда идти, в квартире постоянно мигает свет, жэк нихрена не делает а только ходит и разводит руками и указывает на ДТЭК, а ДТЭК постоянно отправляет к нам жэк. Живём в камере пыток с вечно мигающим светом
Бандитка Сью• 29 января 2021
Вызывайте электрика и решайте проблему. Она точно в вашей квартире, в проводке
Сиреневенькая• 29 января 2021
Пишите обращение в организацию, которой платите за электроенергию. В обращении описываете ситуацию, просите разобраться в проблеме и дать письменный ответ. Если перебрасывают на жек в письменном виде, пишете то же на жек, прилагая предыдущий ответ, просите о том же.
Бандитка Сью• 29 января 2021
Интересно это только у вас или у соседей тоже, вы узнавали? Общая это проблема или ваша
Коко На Страже• 29 января 2021
Жек тут ни при чем, это только у вас, или у соседей тоже? Во всяком случае рекомендовала б технику подключить к стабилизаторам напряжения, а то погорит все
Мира всем• 29 января 2021
У соседей тоже? Если нет- меняйте вашу старую проводку, так и сгореть может, не дай бог..
Правильно_Валерчик• 29 января 2021
у моих родителей так мигало, пока не перегорела вся техника дорогая, когда была включена в сеть.
Ответ дляБандитка Сью
И у соседей, в одной кв сгорел бойлер
Ответ дляКонтрольница
Напишите данные, какой город, где дело происходит.
Помогу с ДТЭКом
Здравствуйте, Киев ул Владимирская жэк 105
Ответ дляКонтрольница
Помогу с ДТЭКом
Оксана 098-197-74-58
Трынди-брынди• 29 января 2021
Ответ дляOksanaksen
И у соседей, в одной кв сгорел бойлер
Это может быть какая-то квартира или помещение в Вашем доме незаконно увеличили мощность, в результате пощел сбой на квартиры другие. Вызывайте экспертов из ДТЭк и проводите замеры в шихтовых на этажах по каждой соседней квартире и пусть они дадут соответсвующее заключение, если будет обнаружен факт уваеличения мощности в какой-то из квартир. Это и есть повод обращения в ЖЕК и затребовать ТУ (технические условия), которые прописаны ив договоре по обслуживанию Вашего дома с ДТЭК.