Свезло так свезло• 30 января 2021
Вещи из 100% акрила, неужели нет других?
Походила сегодня по магазинам, почти все продающиеся вещи 100% акрил. Неужели сейчас вообще не производят вещи из шерсти и других натуральных теплых материалов? Я понимаю, что кашемировые свитера стоят бешеных денег, но ведь даже простой шерсти в продаже нет...
Просто каралева• 30 января 2021
Почему нет? Есть искать нужно среди дорогих магазинов. Потому, что все, кто средней ценой берут покупатели, привозят на закупку самое дешевое
Не стесняюсь• 30 января 2021
в заре все сплошной акрил...
марк спенсер есть котон-вискоза-лен цены от тыс грн и выше за вещь
Кудесница_с_пургеном• 30 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
в заре все сплошной акрил...
Да этот акрил тоже не дешевый. А качество ужасное.
Просто каралева• 30 января 2021
Автор, цены здесь высокие очень, для многих даже, сумашедшие
, но вещи там супер!
Не стесняюсь• 30 января 2021
найк-адик-андер амур-пума-и т.п.. спорт магазинах тоже сплошная синтетика -акрил...а цены 1,5/2 тыс за вещь...вобще жах!
да, натуральное все ооочень дорого, плюс к вещи прибавить налог-аренда- зп-транспортировка того и цены космос... того у нас все завалено секондом! хочеш новый/хочеш бу...
Не стесняюсь• 30 января 2021
Ответ дляПросто каралева
с нашими з/п надо в кредит кофточку брать...и помереть от голода...
Перловая Кашка• 30 января 2021
Автор, в бонприксе полно хлопковых свитеров. Они приятные, в них не потеешь.Я их покупаю регулярно. Есть один которому лет 5 даже не закатался.
Свезло так свезло
• 30 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
мне в хлопке холодно, искала шерсть((
Перловая Кашка• 30 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
мне в хлопке холодно, искала шерсть((
Я ношу майки всегда.
Свезло так свезло
• 30 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я ношу майки всегда.
так я тоже..
Просто каралева• 30 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Чтобы не помереть, нужно очень большой иметь доход или же много воровать из кормушки.
Или не хотеть натуральную вещь из шерсти или шелка...
Не стесняюсь• 30 января 2021
Ответ дляПросто каралева
или выискивать по секондам, там тоже есть новые вещи огонь! мировых брендов..
Кудесница_с_пургеном• 30 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
мне в хлопке холодно, искала шерсть((
Можете ещё глянуть в woolovers
Перловая Кашка• 30 января 2021
Можно вязать, но дешево тоже не будет. Сейчас нитки дорогие. Умею, но забросила, дорого. У нас когда то было ателье вязали из шерстяных ниток, закрылось.
Любвиобильный бот• 30 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Натуральную шерсть и шелк стирать нельзя. Ну, словить можно дальше что?
Хим обработка (деликатная хим чистка это вещь обрабатывается перхлором без воды и ВСЁ)?
А если человек аллергетик? У мамы начинается аллергия в секонде может обсыпать, я начинаю чесаться иногда чихаю от пыли, когда кто-то рядом сильно трясет вещами.
Но,я приходу на сек за новыми Левис с бирками, а не за натуральным шелком и шерстью, их лучше покупать новыми и бережно относится.
Не стесняюсь• 30 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
много знакомых на сайте шафа шерсть и шолк продают новое с бирками- скупаемся в одном секонде, хорошо их знаю...вот там купят дешевле и не зная что секонд купили..
Оловянный_Прагматик• 30 января 2021
Автор, незнаю как Вы относитесь к секонду, но я в Хумане купила два шикарнейших теплющих шерстяных свитера из натуральной шерсти. За смешные деньги. В новом состоянии.
Я очень мёрзну, поэтому искала именно шерсть. Объехала миллион ТРЦ, очень расстроилась, потому что везде один акрил.
Случайно зашла в Хуману и вот оно, счастье)
Я и не ожидала честно говоря такое купить там. Сейчас конечно производят овно овном.