мимАпроходила• 30 января 2021
Как побороть в себе зависть??
Ситуация по работе. Я и моя коллега ведем одно направление, только у меня объемы больше, отчеты все на мне, нагрузка выше. Каждый год у нас проходит оценка персонала. Не для кого не секрет, что у коллега - протеже далеко не последнего человек в городе, поэтому ей ставят самую высокую категорию, соответственно и зп больше. Умом понимаю, что т.к. у меня блата и связей таких нет и поэтому ничего мне не светит, но блин жаба давит и целый день типает от несправедливости. Всякое желание работать пропало, хотя я этой работой жила...
Бусурманша• 30 января 2021
Оценка для того придумана, чтобы снизить влияние субъективного мнения и основываться на реальных достижениях. Вы точно знаете, какие задачи ставят вашей коллеге и как она их выполняет?
Сосиска_Втесте• 30 января 2021
Это жизнь. Что тут скажешь. Если бы у вас был протеже или возможность собирать все плюшки , чтобы иметь зп повыше, то вы тоже не отказались бы благородно в чью-то пользу.
И никто не отказался бы. Дают -бери.
Алгонавт• 30 января 2021
Как сказала мне когда-то одна знакомая: ’Относись к этому как к вращению планет, мы не можем на это повлиять’
Уты-фрутик• 30 января 2021
меня бы эта ситуация ... есть хорошее укр слово ... вкурвлювала)) но зависть?
мимАпроходила
• 30 января 2021
Ответ дляБусурманша
Точно. Точнее некуда
мимАпроходила
• 30 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вкурвлювала? Переведите
Уты-фрутик• 30 января 2021
а вообще конесно лучше при малейшей возможности уходить в нормальную организацию
Лукава_Кiшка• 30 января 2021
это было всегда и будет тоже всегда, к сожалению
’свои’ всегда будут в шоколаде и при власти, если вы пришли с улицы, то будете работать за себя и за ’своего’
мимАпроходила
• 30 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Тоже уже об этом думаю....
Уты-фрутик• 30 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Вкурвлювала? Переведите
в русском языке наверно нет аналога, это как бесит и возмущает от топорной наглости)
мимАпроходила
• 30 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
С колегой по работе
Я с ней и так дружу.
Что мне это даёт?
Чувствую себя лошарой. Она целый день в потолок плюет, занятся ей нечем, а я все тяну и получаю в разы меньше
Что мне это даёт?
Разведка Маша• 30 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Я с ней и так дружу.
Что мне это даёт?
Ну так попросите помочь вам,что не справляетесь
мимАпроходила
• 30 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я хитрая,я б подружилась и просила иногда мне помогать))
Мне ее помощь абсолютно не нужна!!
Обидно, что ее оценили выше и дали максимально высокую категорию не за что!
Разведка Маша• 30 января 2021
Советуйтесь с ней,как єто сделать ,как то сделать,она вам будет помогать
мимАпроходила
• 30 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Та блин, мне ее советы и помощь не нужны!!
У неё работы меньше, а категория и зп будет выше чем у меня.
Разведка Маша• 30 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Мне ее помощь абсолютно не нужна!!
Знаки восклицания ,агрессия,вселенная вашу гордость усмиряет,она видимо мягче ,чем вьі) ,а ласкаве телятко ...
Разведка Маша• 30 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Так пусть вам помогает ) и будет занята
мимАпроходила
• 30 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Наоборот, она жестче.
Агрессия моя и злость от несправедливости.
А по поводу подружитесь, просите советов и помощи Вы бред пишите
мимАпроходила
• 30 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Так пусть вам помогает ) и будет занята
Зачем ей это? Я сама прекрасно справлюсь. Только мне за это в 2 раза меньше платят
Разведка Маша• 30 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Наоборот, она жестче.
У вас на все отрицание,у вас только один вьіход ,просить ее вас разгружать и помогать,пусть она и дальше тешит себя,что лучшая,а вьі получите помощь? Єто реально?