Юпитерная• 31 января 2021
Разница между рожавшей и не рожавшей. Кому то мужья сказали правду?
Вопрос, реально ли после родов у нас там разница ощутимая? Или все таки организм восстанавливается?
Как нефиг делать• 31 января 2021
Нет конечно это вранье. Это все любовницы придумали, после трех родов даже лучше.
Гореотума• 31 января 2021
Хз
Но у меня секс как был до 23-х лет (когда я родила), так и есть до сих пор (42 года) и инициативу проявляет муж.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 января 2021
Це певно добре, що є різниця. Всі ж пишуть, що чоловіки люблять різноманітність.
МойНеТакой• 31 января 2021
Бывшему после родов было свободно)))
Нынешнему мужу все тютелька в тютельку)))
Как оказалось у бывшего просто тонюсенький)))
Зоя Жорівна• 31 января 2021
У гинеколога спросите! Он точно скажет. Все зависит от особенностей организма, + как проходили роды; + генетика. Книжка пишет, все восстанавливается. Но на практике у каждого своя история.
Кашка-маняшка• 31 января 2021
Ребёнок выходит очень быстро, мышцы сразу сокращаются
Это то же самое, если объелся на Новый год, то желудок растянулся , и теперь объём пищи должен быть в два раза больше)))
черная мамба• 31 января 2021
Девочки, ну сами же можете проверить.
Извините за прямоту. Вставляете указательный палец себе. И мышцами влагалища обжимаете. Потом мышцами пробуете циклично вверх - вниз по пальцу.
черная мамба• 31 января 2021
То есть если ваш указательный палец ощущает все сжатия - все ок у вас
Леди Г• 31 января 2021
У кого то самое микроскопом искать надо, те что хочешь придумают. У нормальных мужчин ничего никуда не проваливается. Мелкописечники пусть карандаш приматывают.
Барабасиха• 31 января 2021
Ответ длячерная мамба
Знаете дело не только а этом ещё швы могут мешать
У всех по разному
черная мамба• 31 января 2021
Ответ дляБарабасиха
У всех по разному
А швы как мешают? Меня шили дважды. Но швов даже сама не ощущаю давно. Даже пальцами там все пальпировала, чтоб их (швы ) найти.
Барабасиха• 31 января 2021
Ответ длячерная мамба
Так смотря где и какие некоторые мешают
черная мамба• 31 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Так смотря где и какие некоторые мешают
Ну не знаю. У меня было 12 внутренних швов. За наружные не помню, их кетгутом шили. Но вот внутренние нащупать не могу, честно искала.
Правда после этих двух рваных родов третье кесарево показалось сказкой
черная мамба• 31 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Так смотря где и какие некоторые мешают
Добавлю, вот потом подружка посоветовала эти курсы вумбилдинга, там упражнениям с пальцем научили. Смешно конечно звучит. Но за 4 месяца разницу сама почувствовала. Хотя я лентяйка, уже бросила эти мышечные упражнения. Палец пока чувствует сжатия, ну я и расслабилась.
Жена брата Админа• 31 января 2021
Многих рожавших ушивают похлеще девственниц. Так, что я бы не делила так женщин именно там, тело меняется но если работать над собой, носить бандаж, не набирать много, то все будет неплохо.
В бедных семьях разница ощутима, но человек все таки важнее чем орган, и из-за органа по разводится и изменять только дурак будет... Хотя тут уже вопросы к воспитанию таких мальчиков. Такие проблемы только от бедных слушала, у остальных все решаемо и все можно ушить и жена становится важнее, даже если изменяет то, не опускает жену так как это делают в бедных семьях.
Поэтому не выходите за нищих.
Весенний Марафон• 31 января 2021
Не рожала, но думаю разница есть боюсь этого так, что и ребенка не хочется
мимАпроходила• 31 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Поэтому не выходите за нищих.
Такого о бедных я ещё не слышала...
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Поэтому не выходите за нищих.
а что вы курите?
Из Кукуева я• 31 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Бывшему после родов было свободно)))
Тоненький писюн, фу... извините, не смогла сдержаться. Как хорошо когда у мужа хорош)))а по теме, ничего не изменилось
Великий сатирик• 31 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Такого о бедных я ещё не слышала...
я тоже
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Поэтому не выходите за нищих.
Никогда от бедных такого не слышала, им уж точно не до этого.
Великий сатирик• 31 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Поэтому не выходите за нищих.
меня так ушили что я хотела уже ехать чтобы разрезали.
я бедная.
ПИПИКНУТАЯ• 31 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Поэтому не выходите за нищих.
Что я прочла только что 😂
ГугелП@лАмался• 31 января 2021
У меня два КС. И там все узенько. Но из-за этого проблемы, каждый раз как первый раз вначале, нужен хороший ’разогрев’. Мне 40+.
Но у меня и мышцы там нормальные - мужа до оргазма могу довести не двигаясь, только мышцами влагалища.
Обычный секс длится минимум 20 мин - это без прелюдий, сам процесс, чаще минут 40. И натирается, а вот мышцами влагалища довожу быстрее. У нас так всегда было.