Реанимация• 31 января 2021
Это к дерматологу или к хирургу?
Есть странное образование на пальце, возле ногтя. Заметила, что оно растет 😕 К какому врачу с этим идти: к дерматологу или к хирургу?
И посоветуйте заодно кого-то по этой проблеме. Спасибо!
Выложите фото.
К дерматологу, у которого написано, что он занимается не одними подростковыми прыщами, а родинками онкологическими, папиломами, диабетической стопой, например. Короче , чтоб широкий серьёзный спектр у него был.
Возможно даже к инфекционисту и онкологу придется пойти. Так как бывает контагиозый молюск, пвч, онкологические новообразования и т.д. и т.п.
Реанимация
• 31 января 2021
Ответ дляКотюлька
Выложите фото.
Сейчас попробую
Реанимация
• 31 января 2021
Ответ дляКотюлька
Выложите фото.
Вот:
Угги в горошек• 31 января 2021
Ответ дляРеанимация
Сейчас попробую
Поддерживаю, к толковому дерматологу. Если Киев, сходите в ин-т дерматологии и косметологии д-ра Богомолец,
Реанимация
• 31 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
да, Киев
Реанимация
• 31 января 2021
Ответ дляАкукарача
к семейному, он выдает направления ко всем узким специалистам
не хочу много шастать, хотелось бы сразу к узкому специалисту
Акукарача• 31 января 2021
Ответ дляРеанимация
никто не против, если деньги лишние оплачивать консультации, которые через семейного бесплатны )
Реанимация
• 31 января 2021
Ответ дляАкукарача
Здоровье не лишнее
Форточка с диоптриями• 31 января 2021
Ответ дляРеанимация
Вам к дерматологу. Это бородавка. Она растет, и очень долго не походит. Проще прижечь азотом. У меня было такое в 11 или 12 лет, подхватила где то.
Реанимация
• 31 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Думаете, бородавка? 🤔 Они вроде круглые, а это овальное
Форточка с диоптриями• 31 января 2021
Ответ дляРеанимация
Это бородавка но ее вызывает какае-то инфекция, я не помню точно. Я была у дерматолога на Саксаганского. Я думаю, вы понимаете что это не в попе мира и там дебилы не сидят)
Реанимация
• 31 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Было бы хорошо, если так, а то я уже напридумывала себе
Форточка с диоптриями• 31 января 2021
Ответ дляРеанимация
Вот кратко.
Азотом удалите и всё. Можно и лазером, разницы в принципе нет. Мне бородавку удаляли азотом и папу родинок, другие родинки лазером. Для бородавки это не принципиально, но если есть деньги на лазер то лазером быстрее.
Реанимация
• 31 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот кратко.
Спасибо!