Ленне-Рейма• 31 января 2021
Кто твой краш?
В кого из знаменитых людей вы влюбленны? Кто ваш тайный секас? Кому бы вы дали без раздумий?
Сейчас покажу своих, смотрите:
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Мої краші)
Конор иииии? Братишка со сверхъестественных? Или кто? Я второго не идентифицировала.
Секс-Бомба• 31 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Том Харді і Люк Брейсі
Большой секретик• 31 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Буває ще й не таке. Коди бабуся заможна, хоче мати молодого коханця?
Когда теленок не смышлёный, губами
ищетт мамки вымя, когда безродная бродяга забраться хочет на бульдога, к2 пары ног торчат из стога, когда седой профессор, под дождем, по. Лужам резво скачет, а зацелованная им, девчонка, на пятеркой плачет??!?!?!?!?!
Когда теленок не смышлёный, губами
Знай!
Это любовь!
(Михалок?)
Это любовь!
(Михалок?)
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Тоже считаю его милым Слишком милым для секса.
На 1 стр каждый посчитал нужным удивиться “кто все эти люди”
Вы на первой странице не успели сделать свой след?😁
Он не милый для секса, всего-лишь иллюзии. Он один из самвх быстрвх нападающих предыдущего десятилетия...( Наравне с гепардом, чесслово)
Есди вся жизнь его сплошноенападение, то я сдалась и лежу жопой к солнцу.
Большой секретик• 31 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
и шо, шо он самый быстрый?
А есть самые красивые, самые спортивные, накачаные, накрахмалкные и хз еще какие. Что это означает, что их все хотят? Или что они в сексе огонь?
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Том Харді і Люк Брейсі
Тупо лузер. А почему мне первый на Конора похож?
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Знай!
Это любовь!
(Михалок?)
Это любовь!
(Михалок?)
Хто ещё?!?
Большой секретик• 31 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Хто ещё?!?
Смутно всплыло в сознании.
Потащило за собой пару вопоминаний.
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
и шо, шо он самый быстрый?
Я не писала его достижения к тому, что его должны были хотеть. Я писала немного о другом, о жопе на запад 😁😁😁
А сели серьезно, то меня бесит Когда его судят по футболке ( имени, кака).
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Смутно всплыло в сознании.
Потащило за собой пару вопоминаний.
У меня с Ляписом только прекрасные воспоминания. Обожаю те дни.
ТаЕщеОптимистка• 31 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Безумно талантливый человек, который типа рэп, Но это альтернатива. И чтобы понять посыл его личных текстов ч надо быть нехеровым эрудитом.
Ооо,автор,поддерживаю,Нойз гений нашего времени,такие тексты,эхх,жаль молодежь не слушает его практически, талантище
,а ещё Корж тоже крут,как музыканты они мне очееееень нравятся
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Коржика слушаю, не более. Он не секас. А нойз, он меня своим айкью давит мне а точку г))))) он не зря первый в списке.
ТаЕщеОптимистка• 31 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ахахааах,ну для меня и Нойз не секас))))) отписалась, потому что мне удивительно,что кто-то здесь такое слушает, понимает и любит(в Вашем случае буквально
)
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
)
Какая ваша любимая песня у нойза?
ТаЕщеОптимистка• 31 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Какая ваша любимая песня у нойза?
26.04 и Вояджер 1,а Ваша?
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
26.04 и Вояджер 1,а Ваша?
Выдыхай, жвачка, 26, я сижу в темноте, Иордан, все как у людей.
Я остановлюсь. Потому что....
ТаЕщеОптимистка• 31 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Я остановлюсь. Потому что....
Я Иордан первое время не могла наслушаться))) короче говоря, тяжело выбрать все классные
Детсадовский полицейский• 31 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
он просто омерзителен, ссыкухи правда от него кипятком писают, говорят он милашка.Ну малолетки,лет по 15, Вам столько же?
мне нравятся мужественные мужчины, и уж точно не мрази:
Спасибо. Раньше не нравился внешне, творчество и не слышала, но теперь точно мразь, обидно за мой город, что ему там не вырезали или не ушли с его концерта. Я даже как-то пропустила эту новость.
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Точно, разбужу соседей исламом
ТаЕщеОптимистка• 31 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Точно, разбужу соседей исламом
В перед и с песней (с)
Пойду и я послушаю)))
Хорошего дня Вам.
Пойду и я послушаю)))
Хорошего дня Вам.
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не берите близко к сердцу. Хайп.
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В перед и с песней (с)
Пойду и я послушаю)))
Хорошего дня Вам.
Пойду и я послушаю)))
Хорошего дня Вам.
Надеюсь, что проведу этот день в спячке. И Ваня мне ласково в ушко будет петь...
На морозе• 31 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам явно ща сорокет

А что смешного в возрасте 40+? И вы там тоже будете.
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляНа морозе
Когда мне будет 40, мир останется тот же, а я перевернусь))) надеюсь не в гробу.
Найдется и на меня малолетка, которая так скажет мне😉
На морозе• 31 января 2021
Ответ дляNutellaYam
Мне Моргенштерн нра
мне 28
Моя дочь 15 лет сказала что он для малолеток
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляНа морозе
Серьезная зявочка!!😁
Курочка-наседка• 31 января 2021
Моргенштерн? Ой, нее... Лучше я с Джаггером, там харизма, талант и драйв.
Ленне-Рейма
• 31 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Мой
Первый раз вижу, кто он? Внешне неплох 😉