Майданщица• 41 минуту назад

Заморозка готовых блюд

Посоветуйте, пожалуйста какие готовые блюда Вы замораживали и они после разморозки и разогрева не теряли свой вид и вкус?
забиякина• 23 минуты назад
Гугл

автор Майданщица • 21 минуту назад
Ответ длязабиякина
Гугл
Из личного опыта
Пишу каліграфічно• 20 минут назад
Селёдку. Как новая была))
А еще недавно свекровь поделилась секретом. Я правда не пробовала, но она так делала уже неоднократно. Свежсваренный борщ наливает горячим сразу в банку и закручивает крышкой. И в таком виде ставит в холодильник. И он спокойно стоит минимум неделю. Потом открывает и ест. Говорит как только сварила.
Синиця у спідниці• 12 минут назад
Шведские супермаркеты мне подсказывают, что практически все можно заморозить :))

Я сама готовое не морожу. (Просто нечего. Все съедают) Только полуфабрикаты. Морковь/буряк почищенные и потертые/порезанные, например. Когда борщ варишь - очень удобно.
Меня много• 10 минут назад
Почти все морожу. Хлеб выпечка торты. Котлеты, голубцы, перцы, плов, тушеное мясо.
Супы не едим, поэтому ничего сказать не могу.
Курочка-чубаточка• 3 минуты назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Селёдку. Как новая была))
А зачем горячий,горячее в золодиль нельзя,странная тетя с борщом
...аяприкольная• 1 минуту назад
Замораживаю блинчики, отбивные, котлеты, селёдку... Все отлично