Украиночка• 31 января 2021
Вопрос к самостоятельным мамам
Почему уточняю, потому как в полной семье, с кучей бабушек все равно не поймут.
Девочки, ситуация. Вам плохо физически. Дети маленькие. Как вы проводите выходные? У меня состояние сейчас просто лежать бревном. Давление, головная боль и ещё и болезненные месячные. Двое детей ноют пошли на горку. Я вчера с трудом собрала себя и вышли на час. Потом ещё хуже было. Сейчас опять ноют. Я не хочу, потому, что впереди неделя где я вообще не смогу отдохнуть. А в квартире чарез каждые 5 минут приходится их успокаивать. То подрались, то играть именно громко надо.
Как вы делаете в таких ситуациях?
Украиночка
• 31 января 2021
Ответ дляНе служанка
Від прогулянки і вам стане легше
Я же написала ((( вчера таки пошла. Ещё хуже было
Глубоководная селедка• 31 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Скільки дітям років?
Рожки-да-ножки• 31 января 2021
Включаю мультики и на такой случай всегда есть пачка не особо полезных вкусностей - те же палочки или попкорн. Сидят, едят. Так и говорю: маме плохо, вы на самоообеспечении. Или говорю, что у нас совместный просмотр фильма, либо уборка. Всегда выбирают фильм)))
А Я Самая Самая• 31 января 2021
Включала мультики, видео интересные в Ютуб(у меня смарт-тв и можно в телевизоре смотреть). И обязательно объясняю, что мама заболела, ей плохо.
Рожки-да-ножки• 31 января 2021
Ответ дляУкраиночка
6 и 8
Да ну, такие взрослые дети, я думала у вас малыши лет до 5. Никакой горки - мама болеет и всё.
Глубоководная селедка• 31 января 2021
Ответ дляУкраиночка
6 и 8
Вже в такому віці мають вас поважати.
Не пішла б.
былоИпрошло• 31 января 2021
Вы когда рожали двоих. Чем то думали ) я например второго не рожала после первого. Разу поняла это не мое шум гам трудности от двоих это жесть и то при том что умения няня
Белоснежко• 31 января 2021
Ответ дляУкраиночка
6 и 8
моему 8
ну это ж на горке они уже самостоятельные
хожу на горку, там стою, молчу, дышу и думаю о своем или ни о чем.
тоже месячные, горло 2 дня болит, вечером было 37,2
но сейчас пойдем на горку
Украиночка
• 31 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Идите мимо
Мадам Подлинник• 31 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вы молодец, а у автора по другому, так что ей теперь сдохнуть?).. вопрос риторический
Капитошечка• 31 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ну куда ж без нравоучений. У автора форс мажор. Она не ноет, как ей тяжко с детьми все время. Плохо человеку.
Автор, никуда не идти, дети взрослые, должны понимать.
Пацан к успеху шел• 31 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Если могу,выползаю гулять. Если совсем-совсем плохо, остаюсь дома. Детям говорю,что я заболела и мне очень плохо, и если меня не поберечь сейчас,то в другие дни я тоже гулять не смогу. Моим тоже 6 и 8.
Украиночка
• 31 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вже в такому віці мають вас поважати.
Не пішла б.
Та они то жалеют. Но, с таким несчастным видом это делают.
. Наверное, таки посмотрим мультики.
Не служанка• 31 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Перестаньте нити
Слоник-тоник• 31 января 2021
Я вожу гулять пару раз в неделю. А так проветривание, тот же свежий воздух.
Убиваться с этими гульками не готова. Тем более ребёнок попрется в грязь, будет бежать куда зря и психовать, если его не пускать
Меня прет))• 31 января 2021
Я бы лежала и отдыхала! У меня так часто бывает(заболевание). Но тогда все на муже...а где отец детей?
Не служанка• 31 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Почему? А то что?)
Нічого, просто розрушає зсередини.
Я навчилась у всьому шукати позитив, а раніше теж як автор була, лягла і все погано, хандра, депресія.
Але це свідомий вибір має бути
Мадам Подлинник• 31 января 2021
Ответ дляНе служанка
Нічого, просто розрушає зсередини.
Але це свідомий вибір має бути
Ваш опыт замечательный, но многим нужно сначала поныть, потому что сил на позитив просто нет.... имхо
Советчицы тоже плачут• 31 января 2021
Ответ дляУкраиночка
6 и 8
Есть друзья? Если да, и они идут на горку можно отправить вместе с ними
Моя с другом в 8 лет, сами ходят на горку Киев
Украиночка
• 31 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
А самі на подвір´ї не можуть погуляти?
Нет.
Не служанка• 31 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Можливо, але і хороший пендель допомагає