АБВГДейка• 31 января 2021
Секс и беременность совместимы ?
Забеременела и перестала получать удовольствие от секса( плюс муж говорит , что у меня там стало очень мокро и он прям утопает. Это у меня одной такое ?
Ягодка опять• 31 января 2021
совместимы, если нет запрета от врача из-за угрозы и у мужа и жены есть желание, хоть с первого до последнего дня.
По выделениям - у всех по-разному.
Асталависта бэйби• 31 января 2021
Возможно гормональный фон изменился.Мужа успокойте,не утонет, хуже когда там как в пустыне сухо.
АБВГДейка
• 31 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
По выделениям - у всех по-разному.
И желание есть и врач не запрещает. А вот оргпзм не получаю , да и мужу смотрю хуже стало
АБВГДейка
• 31 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Хаза)
Ваша прЭлесть• 31 января 2021
Совместимы) от меня муж прятался, просто постоянно хотелось, доктор говорил потому что мальчик, гормоны выделялись
Беззубовна• 31 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
неа. у нас девочка.
боже, как мне хотелось! из кровати сутками не вылезали, если я не на работе была.
Беззубовна• 31 января 2021
муж наглый у вас. я бы обиделась на такие претензии, хоть у меня и не было такого
Умничка-помощничка• 31 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне наоборот не хотелось вообще. Тоже мальчик
Подтяжка• 31 января 2021
Поражают такие мужчины, которые в лоб такое говорят женщинам...
Не такта,не ума такое выдавать у вашего мужа.
СирОжино пирОжино• 31 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
у меня девочка ,но тоже муж прятался , я обижалась страшно и до сих пор ему высказываю обиду
АБВГДейка
• 31 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Мне тоже было неприятно (
Ваша прЭлесть• 31 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Аааа я не одна такая
, тоже до сих пор высказываю
АБВГДейка
• 31 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Наглый . Ну у него если честно и маленький )
АлывердЫ• 31 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
вы еще и оргазм получали?
АБВГДейка
• 31 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Муж дебил совсем? Пусть сидит отращивает, тогда и не утонет
Хаха ) насмешили