Подметайло• 31 января 2021

Было ли такое в вашей жизни, что один поступок перечеркнул все?

Мой мужчина, который ушел ко мне от своей девушки с которой был 5 лет, попытался сойтись обратно с ней и потом снова вернулся ко мне. Но отношения стали уже невозможными из-за его поступка. Потому что он мне говорил что никого так сильно не любил как меня, у нас было много общего, и я считаю то что случилось предательством "нас"
LediBlac• 31 января 2021
По юности встречалась- расставалась с парнем, беда была в том что он слишком любил выёживаться перед друзьями и почему то за мой счёт, хотя до этого его девушка об него ноги вытерла порядочно. В очередной раз попытались восстановить отношения, пошли в парк на день города...видимо ничему он не научился, выпендрёж продолжился, дошло до того что я ушла танцевать с другим парнем, за это время он с друзьями ушёл. Ну , естественно, домой я шла сама и хоть не боюсь, но этот момент меня переклинил. Утром этот херой с другом подошёл ко мне на работе( мы рядом работали) и не знаю, как это получилось, я вообще не буйная, но тут ему прилетело вместо здрасьте хорошая оплеуха, прям рука сама взлетела. Долго он после этого обходил меня ’по радиусу’. Пощечину видели многие и его родители тоже, опускала я его потом ещё долго, желание восстановить отношения как обрезало, пошла дальше. А он таки нашёл себе Госпожу, которая его под каблук загнала, выжала всё до копейки и выбросила. Где сейчас - не знаю, не интересно.

СпайдерВумен• 01 февраля 2021
Вы сильно драматизируете. Видно вам не особо-то и нужен тот мужчина.
А вообще репутация зарабатывается годами, а рушится за мгновение. Но это не ваш случай.
автор Подметайло • 01 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
а вы такая пришли и обесценили мои чувства
я сильно драматизирую, бл....может потому что я не вы? и чувствую так как чувствую, это у вас нормы сдвинуты и вы готовы подбирать мужчину после разных женщин
СпайдерВумен• 02 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
А вы только с девственниками имеете дело? Или сколько должно пройти времени у него между предыдущей и вами чтобы вы не придавали значение факту что у него кто-то был? Мужчина это не вещь которую можно после кого-то подобрать или купить новую. Это точно такой же человек как и вы со своими желаниями и мировоззрением. Вам не мужчина нужен, вам надо чтобы все было как вы хотите. Чтобы вы у него были первая и единственная. Но так не бывает. Ведь проблема не в нем, а в вашем отношении к его жизни.