66сезон666серия• 31 января 2021

Вы бы пошли на небольшой корпоратив в худи?

В мужской коллектив, все в основном одеваются в спортивном стиле. Вы бы надели платье (допустим), или пошли как все в худи и джинсах?
Результат:
вже голосів: 91
43 (47.25%) Худи
25 (27.47%) Не платье, но что-то нарядное
19 (20.88%) Платье
4 (4.4%) Другой вариант (в комментариях
Где тут 0?• 31 января 2021
Худи, конечно
Я ж не 50летний бухгалтер

Не жена• 31 января 2021
Всё зависит от места/коллектива и так далее.
По коллективу - пошла бы в худи. А вот дальше вопрос места. Может, выбрала бы среднее.
автор 66сезон666серия • 31 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Худи, конечно
Я ж не 50летний бухгалтер
А где связь?
Сумка с непогодой• 31 января 2021
Худи и юбку плиссированную. Но ещё зависит от формата самого мероприятия. Может у вас там квест. Тогда джинсы конечно.
автор 66сезон666серия • 31 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Худи, конечно
Я ж не 50летний бухгалтер
Сори, не тот смайлик
автор 66сезон666серия • 31 января 2021
Ответ дляНе жена
Небольшие посиделки с пиццей и алкоголем в офисе
Амели на мели• 31 января 2021
Смотря где корпоратив. Если за городом арендовали домик- можно и худи
автор 66сезон666серия • 31 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Посиделки с пиццей в офисе
Амели на мели• 31 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Надела бы джинсы и гольф

Не жена• 31 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Посиделки с пиццей в офисе
Аа, так хоть в пижаме. Я на офисе вообще никогда не заморачивалась, столько раз были ДН, корпоративы.
Когда уже корпоратив был в ресторане - тогда и одевалась соотвествующе.
Бокс-орун• 31 января 2021
В чому була вдягнена на роботі, в тому і їла б піцу. Якась у вас проблема висмоктана з пальця
автор 66сезон666серия • 31 января 2021
Ответ дляБокс-орун
До этого корпаратива меня бы и не было в офисе. Вы такой вариант не рассматриваете?
Бокс-орун• 31 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Тоді ’длинноебальное’. Не менше
автор 66сезон666серия • 31 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Тоді ’длинноебальное’. Не менше
Вы как-то неадекватно реагируете на обычный вопрос. Если вам не интересно просто идите мимо, не интересен мне ваш ’юмор’ и негатив.
parele• 31 января 2021
Запросто.
никогда такого не было• 31 января 2021
Как душе было бы угодно на этот день)) Если нарядиться то совместила бы худи и юбку, или чот такое модное спортивное игривое.
Миссис Буркул• 31 января 2021
Ответ для66сезон666серия
100%
Також замітила негатив. Нащо псувати людям настрій?
автор 66сезон666серия • 31 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
Просто и так особо некуда ходить, а тут хоть какое-то разнообразие. В худи скучно)
Экспертиза• 31 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Худи, конечно
Я ж не 50летний бухгалтер
К чему это, завидуете? Мне почти 50 и я бухгалтерка, ношу худи.

никогда такого не было• 31 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Если вам откликается внутри ваш выбранный нарядный образ, то почему нет?)))
Бесконечность-не предел• 31 января 2021
Ответ для66сезон666серия
вообще б не заморачивалась с одеждой, пошла бы в том же, в чем хожу на работу. наряжаться нет смысла))