бювет_в_обед• 31 января 2021

Пирсинг носа

Девочки кто носит пирсинг носа, сталкивались с такой проблемой как загноение? Сделала прокол иглой в салоне, одели серьгу мед сталь, всё зажило буквально за две недели, через два месяца решила поставить кольцо, прошло три дня, появился как шарик.. гнойный, прям рядом с проколом(( пошла в салон, сняли, промыли, одели снова мед сталь, только не крючком серьгу, а обычный гвоздь для ушей. В итоге две недели и всё тоже самое. (( Хотя я пришла в салон, уже с золотой , но мне не смогли её вставить. Снова поставила дома самую первую мед сталь, которую при приколе ставили, всё зажило, поменяла на золотую.. вот прошло почти 2 месяца, зацепилась ночью за серьгу, и через два дня снова шарик .(( Очень нравится пирсинг, не хочу снимать..
Результат:
вже голосів: 14
9 (64.29%) Не было
5 (35.71%) Загноение было
Наполеон Бонапарт• 31 января 2021
Не было проблем, но я так и хожу с мед сталью
автор бювет_в_обед • 31 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А где покупали? Я думаю, что в салоне мне поставили точно не мед сталью.(
Наполеон Бонапарт• 31 января 2021
Ответ дляПошаманю
Мне в салоне ставили, хотела потом поменять, но не могу нудного диаметра подобрать (
автор бювет_в_обед • 31 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот и я купила золотую а по длине она короткая и сильно упирается в нос. А на мед. сталь диаметр хороший, хорошо двигается, но маленький камешек.(
Наполеон Бонапарт• 31 января 2021
Ответ дляПошаманю
К меня колечко стоит
автор бювет_в_обед • 31 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
К меня колечко стоит
Сразу колечко после прокола?
Koksunya• 31 января 2021
Не было такого,я накупила много именно для носа золотых,они специально закрученные.
Наполеон Бонапарт• 31 января 2021
Ответ дляПошаманю
Сразу колечко после прокола?
Да, а что не так? Какая разница?)
автор бювет_в_обед • 31 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, а что не так? Какая разница?)
Меня в салоне убеждали, что сначала нужно поносить с крючком, а потом только колечко вставить.
автор бювет_в_обед • 31 января 2021
Ответ дляKoksunya
Вот такая сейчас у меня стоит..
Наполеон Бонапарт• 31 января 2021
Ответ дляПошаманю
Я прокалывала в тату салоне на Костельной. До этого прокалывала в салоне, тоже так убеждали (ещё штукой для прокалывания ушей это делали, жесть в общем)
Оябунчик• 31 января 2021
Ответ дляПошаманю
Потому что вам нужно было сначала заживить канал. А когда вы его снимали, что-то задели, образовалась минитрещинка, в этот момент вы надели свою серьгу ( нестерильную) - и этим занесли в эту трещинку инфекцию. Отсюда и нагноение. это самый вероятный вариант
Оябунчик• 31 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, а что не так? Какая разница?)
Его невозможно двигать так, как нужно двигать серьгу при обработке. Вы же должны были все время заживления обрабатывать прокол и двигать серьгу, чтобы лекарством как бы промазывать всю длину канала.
автор бювет_в_обед • 31 января 2021
Ответ дляОябунчик
Я всегда обрабатываю всё, серьгу вообще в спирт ложу минут на 5. И я сняла после самого прокола через два месяца, там всё зажило давно.
Наполеон Бонапарт• 31 января 2021
Ответ дляОябунчик
Его можно прокручивать, чего достаточно для обработки прокола. У меня и то и то стояло, с кольцом меньше проблем было.
автор бювет_в_обед • 31 января 2021
Ответ дляОябунчик
У меня всё зажило после прокола. И всё я обабатывала. И когда колечко одела, я прокручивать и спиртом. Может метал не подходит.
Оябунчик• 31 января 2021
Ответ дляПошаманю
Лучше всего для прокола носа система 75. Там не игла, а устройтво , картридж с серьгой из мед.стали. эта игла и прокалывает нос.
Оябунчик• 31 января 2021
Ответ дляПошаманю
А вы этого знать не можете. Вполне вероятно, что изнутри прилипли корочки ( застывшая сукровица), вы потянули серьгу, когда снимали, за серьгой потянулась корочка - вот вам и трещинка.
Оябунчик• 31 января 2021
Ответ дляПошаманю
Даже после спирта серьга не стерильна, вот если бы она была в упаковке, как в системе 75 - только это гарантия стерильности.
автор бювет_в_обед • 31 января 2021
Ответ дляОябунчик
Только у меня такая проблема с пирсингом, мои подружки носят годами и не обрабатывают, и серьги любые, и нет проблем.(( Снимать золотую и ставить самую первую какая была, мед сталь?
автор бювет_в_обед • 31 января 2021
Ответ дляОябунчик
Где такую найти?
Оябунчик• 31 января 2021
Ответ дляПошаманю
Если вы думаете, что у вас аллергия на материал серьги - тогда лучше золотая. Но все равно вам сейчас нужно продолжать обрабатывать, чтобы все зажило. Мирамистин в сроке и Левомеколь или Траумель гель. Выдвигаете серьгу ( пинцетом) чуть из носа, чтобы вы видели небольшой участок стержня серьги, наносите сначала Мирамистин - и движениями назад-вперед как бы промываете весь канал, через пару секунд, как высохнет, пол-горошины мази - и опять двигаете, промазываете всю длину
Оябунчик• 31 января 2021
Ответ дляПошаманю
Где такую найти?
В салонах, но это для прокола. Вам уже не нужно, прокол сделан.
Оябунчик• 31 января 2021
Вот так выглядит система 75 Стадекс. Прокалывать лучше ею.
Оябунчик• 01 февраля 2021
И обрабатывать нужно 3 раза в день , обычно после прокола - на протяжении 1.5 месяца. Сколько вам теперь обрабатывать, не знаю, но до заживления.
Реанимация• 01 февраля 2021
Прокололи пистолетиком ещё лет в 14-15, особо не ухаживала, никаких проблем вообще.
Реанимация• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
У меня гвоздик часто выпадал, пистолетиком кололи и обычный острый гвоздик стоял долго. Выпал, ночью нащупала в кровати, со слезами втолкала на место и все норм. Естественно, никакой стерильности. Я вообще ребёнком ещё была, особо этим не парилась, промывала первые дни и потом по необходимости
автор бювет_в_обед • 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Сейчас у меня золотая стоит. Я вчера проколола это шарик, перед сном обработала и засыпала стрептоцидом, вроде пока не хуже.