Масяня Я• 01 февраля 2021
Как считаете, про выпускной кого спрашивать?
Ребенок в 10 кл. Знаю, что выпускным начинают заниматься уже весной в 10 кл. В школу ходить нельзя, собраний нет. Я в род. комитете, мне мама одна позвонила, поговорили насчет выпускного. Решили детей для начала спросить, что они хотят. Я написала класруку, попросила чтоб спросила у детей. Она спросила, но обиделась на то, что сначала спросили не у нее. Она у нас с характером, бывает у нее всякое, но дети ее любят. Я неправа? Сначала ее нужно было спросить? Думала, это детей праздник в первую очередь.
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Вам делать нечего?
В выпускной год после НГ и решите.
Да конечно
Уже все кахфе будут забиты после НГ.

Подумывающая• 01 февраля 2021
У нас дети в 11 классе сами выбрали ресторан на берегу моря и решили.Родители съездили проплатили аванс,позже выберем меню.
Подумывающая• 01 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да конечно
Уже все кахфе будут забиты после НГ.

Ну вот в январе на наш ресторан на нашу дату уже были желающие,но мы первые внесли аванс,поэтому ресторан наш на этот день
Подумывающая• 01 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Делайте чат и там решайте
В нашем родительском чате все только и собачатся,а у детей свой чат,они мирно обсуждают и все решают,молодцы!
В конце концов это их праздник,поэтому их право выбора места , сценария,фотозоны,ведущего и т.п.
Мизимец• 01 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да конечно
Уже все кахфе будут забиты после НГ.

Да, лучше внести аванс и попасть на карантин))
Подумывающая• 01 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Наш ресторан работал без закрытия,видно ’крыша’ крутая
Подумывающая• 01 февраля 2021
Ответ дляМизимец
И такие моменты сразу обговариваются на месте.Люди ж не дураки.
Мизимец• 01 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
За год заведение может закрыться. Это село с 1 площадкой или к чему за год бронировать?
Серьезная баба• 01 февраля 2021
Как мама прошлогоднего выпускника и глава РК могу дать вам несколько советов
1. Ресторан обычно бронируется больше чем за год. По крайней мере у нас в Днепре все приличные места заняты на 2 года вперёд
2. С классным руководителем вы согласовываете только торжественную часть
3. Диджея, ведущего и фотографа (выпускной альбом) выбирают дети
Подумывающая• 01 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Ну я за год и не говорила.
Мы забронировали в конце января на конец июня,я думала это рано,оказывается уже авансируют вовсю.
Серьезная баба• 01 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да конечно
Уже все кахфе будут забиты после НГ.

Зря смеётесь. Мы бронировали ресторан осенью в 10 классе и уже некоторые места были заняты
Подумывающая• 01 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Смеются те ,кто нифига с этим не сталкивался.Абы какое кафе с галимым меню можно снять и за пару месяцев,а классные,солидные,которые понравится молодёжи,точно нет.
Розавенная• 01 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Надо же, мой в 11 и мы так не волнуемся
Какие Вы безответственные, ну разве так можно?
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Лучше на лавочках во дворе))))
Наивная Хо• 01 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
В нашей школе все иначе. Киев. Ребенок в 10 классе. Пока тишина. О чем думать, когда с этим ковидным спектаклем никто не знает, как вобще учиться будем. Не говоря о выпускном. Раньше, да, с 10 класса начинали планировать. И то, место проведения выбирала школа.
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
А я не смеюсь, я серьезно знаю что за год вперёд забивают места.
Я смеюсь с подумать после НГ в 11 классе
Наивная Хо• 01 февраля 2021
Вобще я за прощальную поездку всем классом с учителем в какой-то интересный тур, чем проедание нескольких тысяч за ночь в ресторане. Поездка точно запомнится, в отличие от выпускного.
Подумывающая• 01 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ой,не,это такая ответственность,ужас!
Плюс расходы будут не меньше.
Кто-то из парней (возможно и девочек) ужрется точно.
Мы бы свою не отпустили,ну а с классом ехать- не дело.
Плюс расходы будут не меньше.
ХдеЯсь?• 01 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
наши как раз 11 класс так хотели, в Чехию)) , если не откроют то скорее всего это будут Карпаты, но точно не ресторан..
Благодарная Свинья• 01 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да конечно
Уже все кахфе будут забиты после НГ.

Так выпускной же летом...
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Так выпускной же летом...
За ГОД нужно забивать!!!!
Все как с луны
Благодарная Свинья• 01 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
За ГОД нужно забивать!!!!
Все как с луны
Да зачем такое нужно тогда? Объявят карантин и все в пролёте. Придумайте что-то другое, не на год вперед.