Цикавенная• 01 февраля 2021
Помогите преобрести ватное одеяло.
У моей бабушки юбилей , очень хочет ватное одеяло, что бы натуральное как раньше было. Может кто встречал или преобретал, дайте ссылку провереную, за ранее благодарю.
Русская Богатырша• 01 февраля 2021
Разве,что у кого-то в закромах.
Как вспомню его,оно такое тяжеленное!!!(
Может все таки убедите,что на синтепоне греет также, только комфортнее,да и постирать можно в машинке!!
Капитошечка• 01 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
Нужно по Украине.
А Ярослав это нп Украина. На Розетке посмотрите, там разные есть
Цикавенная
• 01 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Спасибо
Соня-сонятко• 01 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Разве,что у кого-то в закромах.
Ой, у меня мама тоже была раньше поклонницей ватных и шерстяных. Но подарила ей хорошее на синтетическом наполнителе. Теперь не нарадуется: лёгкое, теплое и стирать без проблем.