Играю_на_кларнете• 01 февраля 2021
Девочки ищу реальные отзывы на парфюм
Поделитесь своим впечатлением, не зафукают меня окружающие
Лагшмивара• 01 февраля 2021
Зимний аромат, даже не знаю как описать, наверное так: зимний ретро парфюм
Меряю линейкой• 01 февраля 2021
не знаю как раскрывается и держится, но при затесте мне не понравился.. звучит дорого, но напоминает 90-е, сразу всплывают журналы с тогдашними моделями в золотой бижутерии)..такой классический тяжерый ИСЛ
Кондуктор автобуса• 01 февраля 2021
А мне вообще очень напомнил ’Красную Москву’ - у бабушки была )
Кричащий ретро-ретро, и да - никому из мужчин категорически не понравился.
неДоПриличий• 01 февраля 2021
это либре? мне понравился запах, стойкий я его чтоб получше узнать на рукав одежды брызнула.пока купила другой полегче
Почемучечка• 01 февраля 2021
Мне вначале понравился, но в конце стал пахнуть нафталином, лаванда стала как средство от моли(((