Оля_с_киркою• 01 февраля 2021
Локальные производители и бренды
Девчонки, поделитесь, какие есть наши, украинские, производители нормальной одежды?
Чтобы качество было не плохим.
Интересует абсолютно всё : от нижнего белья до верхней одежды. А так же спортивная одежда и текстиль для дома.
Верю, что у нас тоже есть качественные бренды и не обязательно покупать забугорное.
Вот, житомирские носки даже начали делать актуальные модели 😁
Чтобы качество было не плохим.
Оля_с_киркою
• 01 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Знаю обувь Мида, наша фабрика, говняшка редкая.
Поделитесь, пожалуйста, что не так?
Оля_с_киркою
• 01 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Белье Ангелина, пальто Раслов
Ангелина - нашла только постельное...
Стрекозей• 01 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Бельё Жасмин, хорошее качество!
И я за него. И подкладка хлопок, а то при аллергии на полиэстер фиг найдешь красивое
Стрекозей• 01 февраля 2021
Ответ дляnaushen
VOVK мені дуже подобається.
У них качество самого пошива жуткое, ни одной вещи с прямыми швами. Не вам в обиду, но не советую
Лепешечка• 01 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Я полностью перешла перешла только на Жасмин, и бюстгалтеры у них отличные!
Стрекозей• 01 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Я на жасмин и анабель арто в части бюстиков, приезжаю в Украину покупать, в эуропе не нашла пока подходящего
Stepa_nida• 01 февраля 2021
Ну если брать прямо очень хорошее качество, то
Обувь: Деммивика, некоторые лимитки Качоровска
Белье: Жилева, JIA
Одежда: Дейли слипер, Анна Октобер, Бевза
Верхняя одежда: Иенки Иенки
Постельное: Легло
Белье: Жилева, JIA
Верхняя одежда: Иенки Иенки
Постельное: Легло
Бывает и такое• 01 февраля 2021
Ответ дляStepa_nida
Белье: Жилева, JIA
Верхняя одежда: Иенки Иенки
Постельное: Легло
Белье: Жилева, JIA
Верхняя одежда: Иенки Иенки
Постельное: Легло
У Качаровской хорошая обувь вообще? Или только лимитки? Мне так берцы понравились.... Не брали случайно?
А по одежде onebyone не подскажете? Качественная?
Stepa_nida• 01 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
От модели к модели разное качество. В целом неплохо, но попадаются и не очень удачные модели, лучше мерить. У меня даже какие-то ботинки возвращала подружка, потому что были очень дубовые. У меня есть лодочки (хорошие) и босоножки (качество и удобство чуть хуже). Можете померить и если что - вернуть (если не в Киеве / Одессе)
Оnebyone нет от них ничего и отзывов живых нет.
Вероника-Ника• 01 февраля 2021
Jasmin белье и Анабель Арто. Одежда Week- мой Любимый бренд. Vovk одежда неплохо, Но надо смотреть, какие Ткани. Часто шьют из синтетики. Коллега берет одежду OnebyOne- довольна, но я не пробовала.