Пусин Кукин• 02 февраля 2021
У кого после развода БМ не пропал из жизни, мелькая в ней постоянно?
Девочки, у кого после развода БМ стали отцами для детей еще лучше, чем при семейной жизни? У меня вот 5 лет прошло после развода, а БМ отдалился на такую дистанцию, как будто и не разводились. Постоянно возникают какие-то вопросы, обсуждения по детям, по праздникам, подаркам и прочей суете, тот же финансовый вопрос постоянно на повестке дня, забрал старшую из школы, младшую из садика, утренники, секции, ну в общем не знаю, что и сказать.
Если что отношения и у него и у меня новые есть. Он живет с женщиной уже года 4, я встречаюсь с мужчиной второй год. Хочу услышать, наверное, мнения, что - да у меня так же, не парься, это абсолютно нормально))
МинерАлочка• 02 февраля 2021
У вас не то что нормально, а отлично и цивилизованно .здесь же все бывшие козлы,подонки алкаши и мамины сыночки,которых бывшие жены ненавидят
КрытыхРынков• 02 февраля 2021
Общаемся. Видимся каждую неделю. Много общих вопросов. Дружит с моим мужем. Я дружу с его девушкой. Много лет. Отдыхаем вместе. У нас общий ребёнок.
ТрамвайGirl• 02 февраля 2021
В основном наоборот, мой бывший только по телефону общается и алименты шлёт. Приезжает редко к дочке
Avalon-2766• 02 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А заче вы разводились?)))
ТрамвайGirl• 02 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Мой ушел к любовнице, воспитывает ее дочь, на свою забил, у нее диагноз. Он пошел, как думаете?
КрытыхРынков• 02 февраля 2021
Ответ дляAvalon-2766
А заче вы разводились?)))
Началась напряжёнка. Проклюнулись разные взгляды на ряд вещей. И что бы не оскотиниться и не портить друг другу кровь разбежались. Это ж было 20 лет назад.
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Интересно )))
КрытыхРынков• 02 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Интересно )))
Я не сторонник выяснения отношений. Не люблю ломать людей и притирать под себя. Я за свободу. И если чья то свобода напряжна для меня - это не мой человек. А если дополняет и радует - мой. Со всеми бывшими ( пусть их очень немного) я в хороших по сей момент. Начиная с первой любви. Ни с кем не рассталась плохо или с обидой.
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Понимаю, я впринципе тоже нормально расталась со всеми
Пусин Кукин
• 02 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А как у вас по срокам? Сколько в браке с БМ прожили? И сколько времени с развода прошло? Мы еще пока не дружим так))
Жена миллионера• 02 февраля 2021
Своего не вижу. Детей забирают на один день его родители и он типа проводит время с ними. По детям часто что-то обсуждаем. Иногда хочется его матом покрыть. Так как я все не правильно делаю. Не так одеваю, не тем кормлю и так далее.
КрытыхРынков• 02 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Расстались почти два десятка лет назад. Прожили четыре года
Видящие_помогите• 02 февраля 2021
интересно как его женщина)) представляю любую из форума на ее месте)))
я бы честно послала такого мужа. зачем оно надо