ПрипоРошенная• 03 февраля 2021
Как считаете, мужчина меняется в зависимости от того, какая женщина возле него?
То ли я влюблена и не понимаю, почему до 39 лет он 2 раз не женился? То ли Он таким идеальным только возле меня стал? Как думаете, мужчины меняются в зависимости то того, как женщина позволяет к себе относиться?
Акуна_Матата• 03 февраля 2021
Мне довелось знать двух жен моего дяди.
С первой женой они были оба научные работники. Она очень деятельная, он очень умный и начитанный, дети погодки, жили вмести с ее родителями. Он по воспоминаниям деспотичный, занудный, ни ласки, ни заботы.
Со второй женой уже после 45+ встретился. Она тоже не молодая, без образования, просто продавщица. Он ей кофе в постель, на кухне колдовал, придумывал тематические дни по еде. Читал стихи, вывозил к морю. Она слушала его с открытым ртом и считала его гением. Когда она рассказывает о своем уже покойном муже я не могу поверить, что это тот же самый человек на которого лила помои после развода моя тетка целых 30 лет и который судился с собственными детьми долгих 15 лет...
Видимо дети, тесть и теща, волевая жена, бытовуха - все вместе загрузило, подавило и не дало себя проявить. В зрелом возрасте, когда он вырвался на свободу и уже на голову выше и образованней, на тебя смотрят как на гения, нет бытовухи, вечно тянущих деньги малых детей, нет никаких обязательств....вышел совсем другой человек...
Идууу--уууу блин• 03 февраля 2021
Меняются только те, кто готов и хочет, женщина может стать катализатором, но вся работа на нём.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
ему не очень комфортно, но походу вошел в нужный темп. с кумой он был инертным, за что она его и бросила. долго страдал пока не встретил нынешнюю женщину, а там дама умеет поднапрячь, он с ней вертится, как вошь на патефоне) ему бы назад к компьютерным играм, но видимо боится и эту даму потерять.
мой муж такой же))
и страдал и не мог и тяжело и так далее и что угодно с другой и другими...сплошные отмазоны, со мной. как вошь на патефоне (классное выражение)
но, это пока боится потерять(( а я старею((
А я с Рио-де-Житомира!• 03 февраля 2021
а так , как я старею, стараюсь в пятилетку все создать и наверстать, чтобы потом уже не пилить и чуть его расслабить)) и почивать на лаврах.
Дама_из_рекламы• 03 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Так это не человек меняется, он таким и остается: слабых бьет, сильных боится.
так с другой женой меняется его поведение и отношения к жене, какой он внутри это уже второе, но то, что он уже ограничивает свои импульсы и ведет себя соответственно к ситуации, это точно.
Томатико• 03 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет,это не второе. Вы реально считаете,что человек способен всю жизнь себя подавлять?Если в нем заложено насилие, то рано или поздно оно найдет выход. И если повезет жене, то не повезет кому-то другому.
ЦыбаФу• 04 февраля 2021
А как связаны изменения мужчины и женитьба? Если он жил с женщиной хотя бы годик, то считайте что был женат.