Каяспер• 03 февраля 2021

Кто стирал экошубу?

Девочки, расскажите, пожалуйста, в подробностях как постирать. Химчистку не предлагайте, пожалуйста. Она у меня светло серая и ей явно нужен душ))))
Приму в дар• 03 февраля 2021
Сохнет как раз .

автор Каяспер • 03 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Сохнет как раз .
Руками стирали?
Приму в дар• 03 февраля 2021
Автомат 40/1200
автор Каяспер • 03 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Автомат 40/1200
Не вылазит мех?
Приму в дар• 03 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Не вылазит мех?
Нет
автор Каяспер • 03 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Нет
Спасибо!
Приму в дар• 03 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Спасибо!
На здоровье , если переливаете ставьте 30 градусов . Вообще показали бы какая у вас . У меня просто вполне неплохого качества не так страшно было стирать .
Меряю от единицы• 03 февраля 2021
У сестры белоснежная экошуба. По моей рекомендации отнесла в обычную прачечную и она реально как новая
П. С. Я для себя эту прачку открыла пару лет назад, сдаю туда свой пуховик и вообще всю верхнюю одежду всей семьи. Мне ещё что нравится, что утром завезла, а вечером еду с работы и забираю уже чистое и сухое
Меряю от единицы• 03 февраля 2021
И цена дешевле чем в химчистке.
И к стати в химчистке тоже «мокрым» методом стирают.

автор Каяспер • 03 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
И цена дешевле чем в химчистке.
Про мокрый метод тоже слышала, но может у них там свои секреты есть
Меряю от единицы• 03 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Я не просто слышала, а спросила после того как сама увидела на заднем плане пункта приема как всё стирается в машинах. И мне сказала что да, по сути это стирка но с использованием профсредств и потом сушка
автор Каяспер • 03 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Короче стирают они как и мы в стиралках и разводят нас на деньги)))