куркулиха• 03 февраля 2021

что лучше - rabota.ua или work.ua

мне необходимо разместить несколько вакансий, платить и на work.ua и на rabota.ua не хочу, нужно выбрать что-то одно. Проголосуйте, пожалуйста, кто в теме - где больше эффективность? или что больше нравится?
Результат:
вже голосів: 78
34 (43.59%) результат
25 (32.05%) work.ua
16 (20.51%) rabota.ua
3 (3.85%) другой (пишу в комментариях)
Цветочница• 03 февраля 2021
Оба ок. Почти все компании и там и там

автор куркулиха • 03 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Оба ок. Почти все компании и там и там
спасибо, как же определиться? :)
Блины со смайликами• 03 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
спасибо, как же определиться? :)
https://sharij.net/174060
Цветочница• 03 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
спасибо, как же определиться? :)
Вібирайте тот что первый в гугле будет
автор куркулиха • 03 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Вібирайте тот что первый в гугле будет
автор куркулиха • 03 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Вібирайте тот что первый в гугле будет
в гугле работа.юа первая, можнео считать, почти определилась
Верочка 100%• 03 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Мне лично как-то работа юа нравится больше, и как соискателю, и как работодателю

Я люблю транзисторы• 03 февраля 2021
Мы проплачиваем на ворке, работе и джубле - больше всего откликов на ворке, там и пакеты объявлений дают часто с хорошей скидкой. И по интерфейсу ворк больше нравится. Например за 5 дней на нову вакансию результаты: ворк - 46 отзывов, работа - 12, джубл - 1. Бесплатные группы на ФБ - около 70.
автор куркулиха • 03 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
я с этим раньше не сталкивалась, но на первый взгляд ворк вроде удобнее и понятнее
автор куркулиха • 03 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо, как-то уже работа.юа поменьше нравится после такого
Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
спасибо, как же определиться? :)
На ворке удобнее поиск для претендента.
автор куркулиха • 03 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На ворке удобнее поиск для претендента.
вот тоже смотрю, что удобнее интерфейс и для работодателя. Тем более, комментарий был выше со статистикой откликов, тоже в пользу ворк.юа
Жабры жабы• 04 февраля 2021
Все крупные и международные компании публикуются на Работа.юа. если есть возможность, то дублируют и на водке. Мне Ворк нравится больше, но вакансии более интересные на Работе и их больше.