ПотеряласЯ Я...• 04 февраля 2021
Вы правда сегодня все спите?
Совсем никого нет на форуме.
Понимаю, что ночь, но обычно, хоть какое-то общение есть.
Даха-сваха• 04 февраля 2021
Не сплю. Просматриваю вакансии в Киеве. Что-то всё не то... Мало куда хочется резюме сбросить, и из-за этого грустно.
Самый умный• 04 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Почему не спите?
Не хочу
Но надо
Сейчас докурю и пойду)
Но надо
Сейчас докурю и пойду)
Шмоточницаца• 04 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Не хочу
Но надо
Сейчас докурю и пойду)
Но надо
Сейчас докурю и пойду)
Что курите?
Зашла на 5минут• 04 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Да работы как то нормальной мало. У многих похожая ситуация. Хорошая работа на вес золота
ПотеряласЯ Я...
• 04 февраля 2021
А я думала, куда все подевались с форума. А мы тут оказывается.
из желе я• 04 февраля 2021
И я не сплю. Впервые за 12 лет приступ мигрени был весь день. Лежала трупиком. Теперь проснулась а 4 и не спится. Зато голова прошла. Фух
ПотеряласЯ Я...
• 04 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Я тоже только в норму прихожу под утро. Что это было, не понятно.
из желе я• 04 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та да. Погода?
ПотеряласЯ Я...
• 04 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Та да. Погода?
Хорошо, если только погода. Я как-то совсем расслабилась, про вирус забыла. А наша область лидеры по стране. Хоть в чем-то мы первые)))
из желе я• 04 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Киевская?
На вирус почти все забили. На днях читала, что в Португалии коллапс, идёт итальянский сценарий. Все реанимации забиты, мест нет, больных куча.
А у нас - мелочи )) самый идеальный вариант - жить как будто его нет. И он исчезнет
ПотеряласЯ Я...
• 04 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Киевская?
В тот то и дело, что Николаевская.
из желе я• 04 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В тот то и дело, что Николаевская.
Может, у вас тесты делают.а у нас (киевская) - не допросишься. Я болела, пошла к терапевту. Отправили на флюорографию, анализ крови, диагноз не поставили даже, назначили сходу АБ, я пить не стала, и все. Кашель, температура 39, муж тоже заболел. Слабость ужасная. До сих пор слышу хрипы в лёгких и кашляю вечером, месяц прошел.
Какой там тест - говорят на корону не похоже и все.
Слабый пол• 04 февраля 2021
Не сплю тоже ..
Куча мыслей .. как поменять жизнь к лучшему .. с чего начать .. хватит ли сил
ПотеряласЯ Я...
• 04 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Не сплю тоже ..
Оставьте жизнь в покое. Она у Вас и так неплохая, если на форуме сидите.
Слабый пол• 04 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо за совет)) вам виднее же)
Иногда мне вспоминается фраза одного умного человека .. ’хотите узнать все ли у человека в порядке - спросите спит ли он по ночам ’
ПотеряласЯ Я...
• 04 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
спасибо за совет)) вам виднее же)
Я если сплю по ночам, значит очень сильно заболела.
Слабый пол• 04 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
.. всегда хотела, чтобы был такой человек с кем можно было бы поговорить ночью, не каждую конечно же , но иногда)