Намакушка• 04 февраля 2021
Помогите выбрать кеды
Какие?
Намакушка
• 04 февраля 2021
Хочется универсальные под разную одежду, думаю лучше белые, но серые классно смотрятся
Намакушка
• 04 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
бери найк
Спасибо, брала, там очень плохая кожа, МИДа проверенная, ноги в ней себя отлично чувствуют. Обожаю эту фирму. Хотя муж носит только Адик
МастерЮля• 04 февраля 2021
А у меня мида все разлазится на ноге( фу качество. Ношу только адидасы и пумы
Намакушка
• 04 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Пума не было никогда, адики хорошие, но модели, которые мне нравятся попадаются редко. Найки - ужас, в общем люблю миду, есть сапоги, им 5 лет...они как новые)
МастерЮля• 04 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
афигеть конечно. Почему тогда у меня сапоги и домашгие тапочки развадились не пережив сезон?
Намакушка
• 04 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Не знаю)) у меня 90 процентов обуви - МИДа) уже очень много лет не изменяю фабрике) маму подсадила))
Да Щас же• 04 февраля 2021
Белые
Но
Я взяла себе мокасины кож мида - они очень жёсткие и некомфортные
Но
Samostoyatelnaya• 04 февраля 2021
Автор, номер 2 - ну як з циганської розкладки на базарі, закос під адідас)
Купіть на Спортсдіректі краще оригінал з розпродажу, вийде та сама 1000 гривень
МастерЮля• 04 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
короче на каждый товар свой покупатель найдется. Сколько людей столько и мнений. ) мне удобнее пумы ниче нет))))))))))))))
Намакушка
• 04 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Белые
Но
Может нога не стандартная, я беру уже десятый раз через сайт (хотя чаще покупаю в фирменном магазине) всегда хорошо на ноге
Намакушка
• 04 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Эм, ещё раз) цена для меня не особо важна, я не из экономии миду покупаю)) просто потому что нравится качество, носка и внешний вид)
Samostoyatelnaya• 04 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Номер три тоді із вашого списку, 2 точно нііі)))
Пасти Ла• 04 февраля 2021
Ответ дляAnita-Gerra
Они в живую страшные и деревянные
У нас есть магазин Мида офлайн
Ничего подобного. Нормальные. У нас полно магазинов Мида.
Намакушка
• 04 февраля 2021
Ответ дляAnita-Gerra
Они в живую страшные и деревянные
У нас есть магазин Мида офлайн
У нас тоже и не один) люблю их обувь, очень) кожа мягкая и удобная, ноги не парят
Пасти Ла• 04 февраля 2021
Вот тут все зафукали вторые, а мне они больше всех нравятся. Вы обратили внимание что в серых не полностью кожа внутри, а и ткань тоже? Мне ткань парит.
Разумная Губка• 04 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Тоже подумала, приму купила весной белую кожу за 800 здесь в продавалке. Сначала правда в Америке, но пролетела с размером, а здесь нашла свой.