Директор Пляжа• 04 февраля 2021
Где в Запорожье хорошо делают импланты зубов
И какие врачи?
Директор Пляжа
• 04 февраля 2021
Слышала,что есть отечественное производство имплантов,дешевле и вроде неплохое,может,кто знает?
Морковна• 04 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Слышала что у этого производства нет отдалённых результатов
Ошеламиссимо• 04 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
шутите
)) нет) стоматология так называется. Там семья Демьяновых работает. Старший - ас по имплантантам.
Он раньше в Металлокерамика работал
Сорока-ворона• 04 февраля 2021
Слышала что у вас там есть стоматолог его зовут Фрол он ас в этом деле мы даже пытались его консультацию по скайпу получить но он тогда был на какой-то конференции за границей а нам надо было срочно поэтому в Киеве нашли доктора
Морковна• 04 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Он раньше в Металлокерамика работал
По украинским имплантам?
Директор Пляжа
• 04 февраля 2021
После коронки можно ставить имплант или она что- то там кость размягчает?