Я тут Живу• 15 декабря 2013

Я-принцесса, он-конь в пальто Совместимы ли мы?

Девочки,что всех прорвало? Жили-жили, потом решили в астрономию удариться или спросить у нас,зачем стопитсот лет назад вышли замуж именно за барана,козла,льва,рыбу и т.д???
Я Вам в честь выходного дня дарю ссылку с которой советую ознакомится,прежде чем идти в советчицу -  http://goroskop.bigmir.net/bm_compatibility/
karryn• 15 декабря 2013

nnattalli_nn• 15 декабря 2013
Аноним_586• 15 декабря 2013
+100500
Обнемашечка• 15 декабря 2013
По-моему это кто-то просто нас опрашивает для своей какой то статистики,может для статьи....или научной работы...
Ms. Android• 15 декабря 2013
Я сегодня услышала.

Девочки, которые мечтали выйти замуж за прынца, зачем выходите за коня?
bezik10@mail.ru• 15 декабря 2013
Классс!!
Аноним_554• 15 декабря 2013

Аноним_577• 15 декабря 2013
julietta25• 15 декабря 2013
сегодня в программе впервые вместо принца на коне, принц на шее
Семен Семеныч• 15 декабря 2013
Кружите меня,кружите• 15 декабря 2013
Раиса_киев• 15 декабря 2013
Автор, спасибо за ваше чувство юмора!
На привозе• 15 декабря 2013
Молчавочка• 15 декабря 2013
Согласна с вами, автор! Самой уже поднадоели подобные темки)
автор Я тут Живу • 15 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
Автор, спасибо за ваше чувство юмора!
Санта Барбара• 15 декабря 2013
автор Я тут Живу • 15 декабря 2013
Девочки -
Сусановна• 15 декабря 2013
согласна.
как не зайдешь, впечатление такое, что вот как скажут - так оно и есть у всех тандемов
рыб и раков. одинаково.
паранойя какая-то. рехнуться можно.
а в гугл и пр. религия наверно не позволяет заглянуть. а еще лучше такой фигней не страдать.
как жили 10 лет со своим козлом, так и продолжайте)
Изподтишка• 15 декабря 2013
А мне Вас жаль У Вас нервишки не в порядке Я просто прохожу мимо таких тем,если допустим я не имею к этому отношения,или мне не интересно.Есть общие гороскопы,а есть жизненный опыт,и если кто то хочет поделиться ,не вижу ничего плохого А Вам лишь бы обгадить,на советчице ежедневно куча идентичных тем про измену и.т.д ,так что всем тыкать?!Уважайте чужие темы,и Вас будут уважать в Ваших.

Нежная Лапка• 15 декабря 2013
Кстати по ссылке 100% правда про нас с мужем!
MaGrisha• 15 декабря 2013
julietta25• 16 декабря 2013
ой девочки, я вам скажу что эти гороскопы все написаны общим фреймом. поройдет всем от 5 ти до 50 ти хоть что нибудь )))