Ищу-брожу• 05 февраля 2021
Что лучше , ребенок фанат Моргенштерна или ребенок фанат Арианы Гранде?
Результат:
вже голосів:
45 (51.14%)
Фанат Арианы Гранды
31 (35.23%)
Тыц
12 (13.64%)
Фанат Моргенштерна
Ищу-брожу
• 05 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Лучше прививать другой вкус. Не то, не то
Понятное дело что ни то и никто родители не прививали
Мой_ужин• 05 февраля 2021
Ну Адриана хоть не такая блевотная
Но да, лучше прививать хороший музыкальный вкус детям
Майская киска• 05 февраля 2021
Что плохого в Моргенштерне? Это образ, и одиночество. Как и у многих подростков. В своих интервью он и транслирует, что деньги - это ничто; а важны - люди, чувства. К слову, он о маме очень заботится! О девушке своей хорошо отзывается (хоть и бывшей). Хороший парень, и дерзкий образ принёс много денег (увы, когда он был поскромнее, никто не обращал внимание). Про А.Гранде не знаю деталей, певица вроде.
Майская киска• 05 февраля 2021
Про фанатизм - так лучше как-то расширить кругозор разными исполнителями, чтоб ребёнка на одном не заклинило. Фанатизм - это не очень хорошо.
dahashutka19• 05 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А как же нилетто и Даня малохин???
Это ж звёзды)
Я даже не знаю кто это ..старость близко по ходу)))
Отвечаю всем• 05 февраля 2021
Любого фаната можно пережить.
У всех в большей или меньшей мере были те, на кого могли родители сказать: ’опять слушаешь/смотришь’? Потом смешно вспоминать, тех кто нравился. Немного странно понимать, что Моргенштерн и вся плеяда подобных будут сопровождаться потом словами: певец детства/юности, но с другой стороны певцы всего лишь фон взросления и этап жизни, а не что=то эдакое чего стоит бояться
Бюст Березуцкого• 05 февраля 2021
Ответ дляdahashutka19
Мне 30, а вам?)) Даня и нилетто ничего, Моргенштерн тяжело мне заходит. Гранде ванильная фигня, я даже такое слушать не могу.
Последнее время зимний депресняк слушала Киша и Кипелова, Би-2, Агата)
Так вспомнить детство)
dahashutka19• 05 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Впервые читаю о нем, что он хороший парень
dahashutka19• 05 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Так вспомнить детство)
Тоже 30 , ну Нилето я вроде слышала ( только что глянула в Ютубе ) а вот Даню впервые вижу. Но, у меня и вкусы другие , мне больше нравятся 30 seconds to Mars, Imagine dragons итд. Би-2 тоже кстати недавно слушала , ностальгия )
Бюст Березуцкого• 05 февраля 2021
Ответ дляdahashutka19
Linkin park, Three days grace, Hurts... Обычно, в ностальгию заходит по старому начиная с Киша и пошло поехало)
Педиатор_я• 05 февраля 2021
Как могут нравиться песня из одних матов, изредка прерывающихся словами???!!! Ну совсем общество обнищало духовно и морально(((( еще и детям подросткам

Пингвинчик сизокрылый• 05 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
И в том и в другом случае мне жаль ребенка. Надеюсь их запретят.
Кого ’’их’’?
Ариана Гранде фантастическая вокалистка, обладательница Гремми и множества других музыкальных наград.
Педиатор_я• 05 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кого ’’их’’?
’Их’ имелось в виду Моргенштерна и подобрых ему
Ариану не знаю, прослушала только что пару песен, норм, матов нет - уже хорошо.
Манка Я• 05 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Так вспомнить детство)
Ариана Гранде ванильная фигня?)))
Вы хоть перевод текстов почитайте любой ее песни...
Там потрясающий контраст образа гламурной чики и очень жестких текстов.
И да, у нее, в отличие от Моргена, есть слух и голос в 3 октавы, которым она поет и реп читает.
Если что, я не фанат Гранде, просто за объективность.
Смурфетта• 05 февраля 2021
Пойду узнаю у мамы что она 20 лет назад думала о Децле и чуть позже о Дельфине.
Блин. Про Кирпичи тоже нужно уточнить.
И это я молчу про Рукки вверх с «короткие юбчонки».
ЧТО из этого помешало мне вырасти и стать достойным членом общества?
Так вот то, что слушают мои дети - я не заморачиваюсь. А вот Нелето хорошо поет, и симпатичный :)
Блин. Про Кирпичи тоже нужно уточнить.
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Почему вы думаете, что знаете лучше других, что лучше?)
Блины со смайликами• 05 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Ариана Гранде ванильная фигня?)))
Соглашусь. Моргенштерн-фигня, очередной ´´мамкин талант’. А Гранде-отличная вокалистка, на ютубе смотрела её живые выступления как-то - талант. Хоть и не особо люблю подобную музыку. Тогда уже Дуа Липа больше нравится. А вообще конечно переслушиваю 30StM, Queen, Nickelback, Нойза, Матисьяху, ГРОТ.
Пленница SexShop-а!• 05 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Эта девушка с которой он в парнухе снялся?))) Отбитый на всю голову, всему есть придел, красится, женщина года. Больной на всю голову.
Пленница SexShop-а!• 05 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А как же нилетто и Даня малохин???
Это ж звёзды)
Вот не надо сюда только нилетто приплетать, из перечисленных морг и малохин, нелетто самый адекватный, мужик! А не п.с, как жти двое.

камеди правильно сказали, беги Даня (малохин) басков тебя выпьет и высушит

Майская киска• 05 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не знаю точно. Но некоторые его длинные интервью говорят о том, что это образ, вот такой вот может где-то глупый, где-то провокационный образ. Эпатаж, это привлекает внимание. А за кадром одиночество, душевное. Поэтому, думаю, и подростки его любят, так как сами на этапе таких же метаний и терзаний, и поисков настоящих чувств. А не за деньги.
Майская киска• 05 февраля 2021
От себя скажу, что мои родители считали, что Илья Лагутенко и «Мумий тролль», Земфира, Океан Эльзы - муть страшная, Король и Шут тоже. Но это не мешало мне. Лишь стена непонимания и вечных скандалов.