ЖенаАйтишнеГа• 05 февраля 2021

Может ли женщина без УЗИ чувствовать, кто родится?

Девочки, понимаю, что в небеременном состоянии вела бы себя иначе, но! Ребенка не планировали, т.к. врачи сказали, что нам не светит, поэтому не предохранялись, когда узнали о беременности, обрадовались. И вот с самых первых дней меня плющит, откуда-то взялась уверенность, что я знаю пол ребенка и тянет смотреть вещи на определенный пол. Ладно бы смотреть, я уже купила, муж смеётся, вдруг все наоборот. Читала темы беременных, как имя выбирают, думала, меня минует, а засада случилась с той стороны, откуда не ждали. Ну и вот, немного отпустило и сижу думаю, а вдруг реально с полом промахнулась?
Вот интересно, была ли у кого-то такая чуйка, кто родится у вас и вы оказались правы?
Цикавенная• 05 февраля 2021
Скорее всего так как вы чувствуете и есть. Со второй беременностью все точно понимали, что у нас мальчик. Просто знали и все. УЗИ только подтвердило. Ну и вы скоро точно узнаете)

куркулиха• 05 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
ні, пол дитини тільки від чоловіка залежить.
а до 3-го місяця вагітності всі ембріони - дівчатка
Это как? Хромосомный набор (наличие Y хромосомы) формируется при зачатии. При это сразу известно женский или мужской эмбрион подсаживают
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Сексологов, генетиков почитайте или послушайте.
Зависит от образа жизни мужчины и качества материала. Имею ввиду пол ребенка.
Была , была у генетиков, и кровь сдавала на группу и резус фактор. Насмотрелись как бегают и причитают, что такого быть не может. Делала в разных лабораториях и везде одно и то же. Не схожусь с книжкой))
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну , УЗИ тоже не панацея . Моя дочка , когда я ходила беременная , на каждом УЗИ , как только узистка собиралась посмотреть пол , тут же разворачивалась попой к аппарату , партизанка такая ))) так что я до последнего не знала , кто у меня будет ))))
У меня так и в 1 беременность и сейчас.
Цикавенная• 05 февраля 2021
Ещё с девочками часто на сладкое тянет, с мальчиками на мясное. Я в жизни столько мяса не ела, сколько с сыном, причем начиная с ранних сроков.
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это так , что у вас будет или мальчик , или девочка ))))
Ха ха ха
куркулиха• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня так и в 1 беременность и сейчас.
То узистка так хотела или так могла. Можно с разных сторон посмотреть, и на бок беременную положить. И опытный врач УЗИ смотрит не по внешним половым органам, а по строению внутренних.
осень_осень_харашо• 05 февраля 2021
я сразу знала что будет мальчик , сон приснился
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 февраля 2021
Ну я как мама первого мальчика , которая всегда хотела девочку, когда увидела во вторую беременность 2 полоски на тесте положила руку на живот и сказала ну привет Сан Саныч......)))) и да мальчик )))

автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Со старшим снился сон, даже с именем (так и назвали), поэтому узи просто подтвердило пол. С дочкой тоже снился сон с новорожденной девочкой, как держу на руках. Но на узи долго не видели пол, малая скрывалась. В третью беременность мне ничего не снилось относительно пола. Но был сон, где нам с мужем говорят, что мы потеряли нашу девочку. И я в испуге, не пойму о ком это, дочка точно дома. Оказалось в итоге, что у меня было два ПЯ, одно ушло в регресс. Относительно пола оставшегося малыша - в глубине души верила, что мальчик, но статистика подсказывала, что будет девочка (погодки чаще однополые). Так же долго не могли увидеть, кто там прячется, только в 23 недели подтвердили, что пацан. В неудачную беременность снились плохие сны, что роды неудачные, что оставляю ребёнка и ухожу, то девочка у меня, то мальчик. Я предчувствовала исход из-за этих снов...
Сочувствую. Это боль. Мне УЗИ не подтверждало ни 1 беременность, ни вот сейчас. В 1 знала пол и сейчас знаю. Не знаю, это интуиция, инстинкт или мозг так себя ведёт, но что есть, то есть. Спасибо, что нашли силы поделиться
Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2021
Я знала, что будет пацан. Хотя всегда хотела девочку, но меня до узи прям накрывало от глупой грусти, что рожу мальчика по любому 😂 на узи в 20 недель спросили ’пол знаешь?’, говорю да, мальчик) узистка подумала, что я делала узи раньше, а у меня просто уверенность с первых дней. И, кстати, тоже типа бесплодие и ничего не светит. А по;ом отпустили ситуацию и такое.
Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
А от меня муж на шкаф конфеты прятал, но я с пузом их доставала... И по тихому пироженки за пределами дома точила, с мальчиком в животе 😂
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Если па часто, то бегунов больше и качественнее.
Если редко, то бегуны вялые. Много некачественных.
Как то так. Лучше врачей почитайте.
Но у вас уже все случилось!
Читала врачей и анализы сдавали оба, на нас поставили крест. У мужа ещё лет 11 назад было очень маленькое количество сперматозоидов и они дохленькие были, несмотря на регулярную половую жизнь. Потом и вовсе анализ показал, что все умерли. И мне поставили бесплодие и ещё кучу всего и сказали, что ни беременность, ни роды мне не грозят. Так что что их читать, медицина, это рулетка.
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Мой папа до 2х лет на фотографиях в рюшах и с бантом.
Ну тут без комментариев. Я просто куплю одежду на мальчика, если что.
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляМиззери
У подруги 4 ро и она каждый раз точно знала с первых дней кто будет
Вот это да!
Бабушка Бетман• 05 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Круто .делала НИПТ на 8 неделе ответ мальчик
Заела_пластинка• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо. Чё это, от мужчины? От женщины тоже))
Здрастє... почитайте умную литературу, что-ли
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
я знала с момента зачатия, что будет девочка и дату рождения во сне мне сказали..
подумала, что это бред или самовнушение, но так все и случилось
со 2м ребенком не было такой связи и я не знала кто родится, только думала про характер - вот с характером угадала...
Вот как такое объяснить? Это тесная связь с ребенком или как?
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Моя приятельница так дочку родила) Была уверена, что пацан. Рожала тяжело, родила, ее врачи спрашивают: как дочку назовёте, а она им в ответ - Павлик ))
класс!

Бабушка Бетман• 05 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Это явно шутка была .нормальный узист или тест НИПТ с 8 недель пол определит
С перепою• 05 февраля 2021
Я, сама не замечая, начала к ребёнку в животе, как к мальчику обращаться с первых дней. Интуитивно, не задумываясь. Пожеланий насчёт пола у нас с мужем не было. Мама меня поймала когда-то на этом. Говорит, значит, мальчик будет. В 13 недель сказали, что мальчик. А потом уже просто подтверждали пол. Сын не скрывался от УЗИ)
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
Я, видимо, узнаю уже, когда рожу) УЗИ не видит пол. И аппаратура не ахти и врачи сказать не могут. Сделала НИПТ, а они пол не указали. Все одно к одному)
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
У меня естественное оплодотворение
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
С мальчиком на мясо вообще не тянуло, на лимоны и грейпфрут и мясо он не любит(
Я не в теме• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
супер! Как думаете, это интуиция или что-то другое?
не знаю. ніколи про це не думала
personality• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет пол от отца, интеллект от матери.
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Нет. Врач смотрел, который роды принимает. Все, что он видел на УЗИ - дуля.
personality• 05 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
На 3-4 тижні яїчки(ну чи їх прототипи) опускаються.
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А мне НИПТ не написали пол
Заела_пластинка• 05 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
У меня так было, я на 100% была уверена, что родится мальчик. Моя дочь уже ходит в 1 класс
Это наша история. У нас в одно время была беременна я, жена брата и двоюродная сестра. У всех дети с разницей а несколько недель. Тетка всегда рассказывала,что у нее какие-то способности и развита интуиция. Хоть ее никто и не спрашивал, но нам с невесткой она нагадала мальчиков и очень успокаивала, чтобы не расстраивались. ( Хотя мы не расстраивались). Ее дочь очень хотела девочку,и тётка естественно говорила,что у тех девочка.
Она такая гордая ходила...до УЗИ.
У нас с невесткой девочки,у сестры мальчик