Му ма му ма му• 05 февраля 2021
Как с России получить деньги? Хотят купить товар
Клиент в России. хочет купить наш товар. Как получить перевод?
Му ма му ма му
• 05 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Просто перевод на карту Приват.
Карта Виза?
Дама с заначкой• 05 февраля 2021
А он решит вопрос с доставкой? В последний год желающие купить с России при более тщательном ’выяснении потребностей’ оказываются потенциальными мошенниками.
Му ма му ма му
• 05 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Отправка без наложки. И с оплатой доставки. Только тогда отправим
Elena 1406• 05 февраля 2021
Вы лучше подумайте- как товар отправлять будете. Это может быть долгая и недешевая процедура
Дама с заначкой• 05 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это я поняла. Как физически будет происходить доставка?
Єдина Країна• 05 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Укрпочтой нельзя?
Elena 1406• 05 февраля 2021
Новая почта в Россию не отправляет
Мист экспресс- позвоните на горячую линию, все подробно Вам расскажут
Укрпочтой отправляли что то для родственников- оказалось дёшево, все дошло, но шло два месяца))))
Му ма му ма му
• 05 февраля 2021
Ответ дляElena 1406
Укр почта
СкиниУскачи!• 05 февраля 2021
Денежный перевод УкрПочтой отправляю в Россию. Доставка туда занимает от 1 дня до 4.. посылку тоже можно, но , наверное , долго.... Может авиа дешевле?
Му ма му ма му
• 05 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У нас коляска. Пишет что авиа 1500грн. а наземный 800грн
Библиотекарь• 05 февраля 2021
перевод, по типу вестерн юнион. ОТправка в крупніе города КМ Єкспресс, 3 дня и дешевле укрпочті
СкиниУскачи!• 05 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Хотела написать может авиа быстрее?
Elena 1406• 05 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А авиа - через Стамбул? Или Лондон?
У нас нет авиасообщения с Россией , не думаю,что Укрпочта туда самолёт с посылками гоняет))))
Угги в горошек• 05 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У них там колясок нет?
Она им с учётом доставки золотая выйдет.
ФсеСама• 05 февраля 2021
Отправка денег без проблем. А вот с товаром . Сорри, но дорого обойдётся
Котя_люлю• 05 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
через сайт paysend.com
Постоянно получаю, работодатель отправляет з/п.
Копуша• 05 февраля 2021
Отправить можно Укрпочтой. но есть ограничения по габаритам и весу
Едет посылка долго ( из за карантина не ездят поезда). около 1-1,5мес, но бывает быстрее.
Перевод - пайсенд вам выше писали. Я использую вконтакте.
Котя_люлю• 05 февраля 2021
Да, кстати с Росиией я так и не нашла ходы/выходы на отправку или они были очень дорого.
Хотя на более дальные страны получилось Польша, Италия, Испания, Франция, Израиль - но у некоторых покупателей были свои связи здесь.
ФсеСама• 05 февраля 2021
С карты сбера сделать перевод на карту любую. Я так родителям отправляю. 10 минут максимум, деньги на карте
ФсеСама• 05 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Цены дерут за доставку, привезти можно.
Мусик Пусик• 05 февраля 2021
Ответ дляElena 1406
А авиа - через Стамбул? Или Лондон?
все нормально унас с авиа , отправляла на пошлой неделе , все ок!
Elena 1406• 05 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Подскажите, пожалуйста, как Вы это делали)))
Мусик Пусик• 05 февраля 2021
Ответ дляElena 1406
идете на укрпочту с запакованным товаром и они вам считаю наземный и авиа разница 20-30%, заполняете декларацию если до 1кг то маленькю зеленую, если большая посылка то 4 декларации , у меня в основном дрібний пакет (значки монетки такое) до 150 грн выходит, в Молдову лампу отправляла вышла доставка 900, все расходы за счет получателя
Elena 1406• 05 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо Вам большое!
Буду свою почту трясти))))
Хотя, мне мист експресс - поститали- что 10 кг веса - от двери до двери - будут что то около 1078 грн стоить...
Буду свою почту трясти))))
Мусик Пусик• 05 февраля 2021
Ответ дляElena 1406
Спасибо Вам большое!
Буду свою почту трясти))))
за мист экспрес не скажу не пользовалась, лампу отправляла 5кг наземный был 530 авиа 860