ПоЗиТиВнАя• 05 февраля 2021

Кто пил антибиотики когда не знали что в положении?

Болела на ковид пила кучу всего и антибиотики ((( на задержку не обратила внимание. Так переживаю сейчас 8 недель. Как приблизительно все высчитать ?
Фисташковый кокец• 05 февраля 2021
По узи высчитать.
Антибиотики не приговор.

Языката Хвеська• 05 февраля 2021
Я антибиотики пила и курила на начальных сроках - все ок.
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2021
Цефтриаксон 10 дней кололи и 2 рентгена делали, и пила, и курила... всё нормально. Доченьке скоро 4 года.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2021
Не пила даже от головной боли таблетки во время беременности. Так получилось что
Думала что беременна и сказала доктору. Она сказала что нужно антибиотики все равно, но более щадящие. Нужно смотреть автор что вы принимали и сколько времени. Лучше обратитесь к вашему гинекологу у которого стоите на учете. Сложно сказать и советовать так как у каждого разный организм.
Добротная• 05 февраля 2021
Я пила на 5 неделе. Зубы лечила.
Мне без сахара• 05 февраля 2021
Ооо
Прямо как я
Только я пила 2 недели антибиотики и по-моему с первого дня зачатия
Теперь в шоке
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ужас пить и курить. А у меня подруга курила во время второй беременности замер плод на 5 месяце. Делали искуственные роды. При первой беременности не курила. Когда была 3 тоже не курила после этого горького опыта.
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы такая странная, а ничего что я не знала, о том что беременна и тесты не показывали...
Мне без сахара• 05 февраля 2021
Плюс у меня ещё и гнойная ангина из которой не могу вылезти
Лор сказала что сама эта ангина с гноем плохо влияет на плод

Меряно-перемеряно• 05 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как только узнала сразу бросила и то и другое...
автор ПоЗиТиВнАя • 05 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я принимала цифтриаксон это куда не шло и моксифлоксацин это плохо (((
Карта мордвы• 05 февраля 2021
Я пила, 2 разных, и фрюшку делала, и курила. Все в норме.
Я Вас не боюсь• 05 февраля 2021
Если до задержки пили, то ещё не прикрепляется плод к матке, ничего страшного, и вообще плохо считается, когда органы формируются у малыша, это где то 12 неделя.... я в Турции была и напилась сильно когда не знала, что беременная, переживала сильно, сейчас дочке уже 10 лет, когда плохо себя ведёт в шутку думаю это я набухалась поэтому она такая
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нормальные люди планируют беременность. Даже ездят отдыхать на море перед этим. А вы пили и курили и для вас это норма. Ладно там глоток сухого вина на мероприятии. А тут наверное упивались. Я не знаю что я беременная не курю и не пью. Это не удивительно живя в Украине. Каждую пятницу как раньше не зайдешь в то АТБ вечно куча алкоголя в корзинах у молодёжи. Девушки , взрослые мужики.
автор ПоЗиТиВнАя • 05 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так прекратите! Вы не правы у нас не получалось мужу ставили бесплодие а тут на тебе. Никто не ждал и не ожидал. Ну в нашем случае так и вино тоже пила но не курила.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лучше проконсультируйтесь с вашим гинекологом. Тут люди пьют и курят и им ничего. А я если возьму сигарету так у меня сердце вылетать из груди будет. Я и запах этот вонючий не переношу.
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нормальные люди свои умозаключения держат при себе, а не рассказывают другим как им жить! Упивались??? Это Вы опять сфантазировали?и если Вам чем-то не нравится Украина-выход есть всегда...
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Муж наверное тоже злоупотреблял. Вы так пишите сразу бросили. Как алколичка или пьяница
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так Вы сердце подлечите!!! И не только его...

автор ПоЗиТиВнАя • 05 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Чей муж не поняла? Мой? Мой не пьёт и не курит.
Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И у меня подруга курила всю беременность. Нормальный, здоровый ребенок. Отличница и спортсменка.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня оно в норме как раз. Организм не воспринимает эту дрянь.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я уже вышла и увидела разницу
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Как кому повезёт. Не у всех оно так все хорошо. Не зря на пачке сигарет есть надпись
Майор Медуза• 05 февраля 2021
Нужно читать противопоказания. Моей подруге врач посоветовала сделать аборт. Мог родиться больной ребёнок. Но там очень сильные препараты были
Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот именно, что кому как повезёт. Кто-то всю жизнь бухает и здоровых детей рожает, а кто-то ни капли в рот и дети инвалиды. Так что не стоит вокруг этого такой хайп поднимать. Понятно, что лучше здоровый образ жизни, но ситуации бывают разные. Если уж и получилось так, что алкоголь пила, антибиотики принимала, курила пока не знала о беременности, то нет смысла биться головой об стену.
Барбитта• 05 февраля 2021
Автор, вы у врача были?
Препараты есть разные. Да, некоторые препараты строго противопоказаны, некоторые могут не повлиять.
Опыт советчиц вам ничего не даст. Нужно к гинекологу, который оценит препараты, поможет высчитать все.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
С девушкой когда то познакомилась на детской площадке. На 3 месяцев пошла в поликлинику зуб лечить. Сильно разболелся. Не понятно то ли инфекцию занесли, то ли антибиотик повлиял. Но ребенок родился с паталгией сердца. Не спасли
Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И ей именно точно сказали, что патология сердца была вызвана походом к стоматологу?
Злюка-закусюка• 05 февраля 2021
Принимала,дочка родилась с ВПС ... оперировать не нужно,он небольшой и в мышечной части... Несколько раз во время беременности были угрозы с кровотечением...