Зубная фея• 05 февраля 2021

Нужно отдать долг в долларах

Нужно отдать долг в долларах, отдать до августа нужно, сейчас купить доллар или лета ждать?
автор Зубная фея • 05 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А в чем проблема отдать сейчас весь долг??? Или у Вас % оговорён заранее ?
Без процентов

ЗдесяЯ• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Человек приедет только в августе, брала по 23 грн когда доллар был.
По 23 уже не будет. По крайней мере в ближайший год-два
автор Зубная фея • 05 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Автор, у нас тоже большая в $, по мере возможности покупаем.
Я жду, брала в долг когда доллар 23 был,хотелось бы подешевле купить и так потери ужас.
Кучерявочка• 05 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Я одна что ли при любых раскладах с каждой выручки покупаю у.е. и держу все в у.е.?
Нет. Я уже писала , что гуляющие сейчас 50 копеек на курсе меня не спасут. Покупаю по мере возможности. Мне так нравится))
Вчера взяла по 27.9. сегодня он так же.
Пусть падает, я не против, может к лету упадет к 27, то я не против. Но колоссального спада не будет ((
Поторописька• 05 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вы одна. Не вижу смысла при любых раскладах его хапать
Не одна, я всегда с з/пл, дохода покупаб валюту, так и квартиру купила.
автор Зубная фея • 05 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я и не мечтаю)
Кучерявочка• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Да, вся сумма, большая.
Купите половину хотя бы. Вводите пару дней, смотрите на тенденцию.
Сейчас такие качели, что не угадаешь . И как бы не прогадать вообще.
Понятно, что беря по 23 отдавать почти по 28 это круто, но отдавать то надо ((
Сорока-ворона• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
27,40 хотелось бы, наверное, сегодня пойду, пока думаю.
я бы не покупала сейчас всю сумму, лучше постепенно, по 10-15%, когда курс более-менее устраивает...
так хоть не обидно будет, если он через неделю станет существенно ниже))
Губы_зубы• 05 февраля 2021
Автор, поделитесь какая сумма, вы же под анонимом. Просто интересно, большая это какая?

Поторописька• 05 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
А для Вас?
Губы_зубы• 05 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А для Вас?
От 50 000 уе
Разведка Маша• 05 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А мы купили квартиру при помощи кредита в гривне
Поторописька• 05 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
От 50 000 уе
Крута Ви.
Поторописька• 05 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я теж в гривні і на залишок іпотеку оформила, але накопичувала в $, €
автор Зубная фея • 05 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Вот поэтому и без процентов человек сказал.
автор Зубная фея • 05 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
28000
Поторописька• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
28000
Ооо, та це невелика сума, понти.
автор Зубная фея • 05 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Ооо, та це невелика сума, понти.
Потеряла 140 000 грн на курсе, для мене величезна сумма.
автор Зубная фея • 05 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
О какой сумме речь?
28000

Поторописька• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Та зрозумілр, це був саркпзм, просто для декого велика - від 50 тис, а все інше копійки в нас 16 тис $ - і я вважаю, що немало.
автор Зубная фея • 05 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
У меня столько навалилось за это время проблем, вот за эти 140 000 потери так на нервничалась, глаз дёргался три недели, слава богу прошло, магний пила, барбовал, зубы лечить нужно, оголились шейки зубов восьмерых, киста в кишечнике, анализы на гормоны сдать, на все деньги деньги нужны, отдам долг и их не будет совсем. Куча барахла, но пока оно продасться, залила соседей, стирала машинка и им текло, а у меня сухо было, ой, там такое у них. Грибок на кухне пошёл, что то делать нужно, долг по коммунальным, пустой холодильник, вот эти 140 000 это бы решили.
Кучерявочка• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Да, разница швах, конечно . Надо было брать в гривне)
Много вы не сэкономите уже, подкупите 5ю часть хотя бы. И смотрите на колебания.
ИМХОля• 05 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Гривна стабильней?)И если ехать на отдых, то как же ж без нее))
ИМХОля• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
То же самое думаю.
Тем ни менее не когда-то по 18 брала, потом по 21, по 24..И как ни крути осталась в хорошем плюсе)) Так что Вы как раз таки и не думаете)
ИМХОля• 05 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Вчера взяла по 27.9. сегодня он так же.
Ну, вот и я так же. В итоге с того времени как он от 8 начал рости, так вышло,что моя маленькая сумма превратилась в большую, на которую сейчас можно купить маленькую квартирку. При чем на ровном месте: просто покупала всегда у.е. А здесь вон умничают, что незачем. Ну,да..ну,да.. Только у меня теперь каждые проданные 4 тыс.гривни сейчас равны 14-ти тысячам гривнам, а они всё долги отдают
ИМХОля• 05 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Вот и у меня с 2012 на квартирку насобиралось) Правда пока не решила нужна ли она, так как одна у нас есть..
автор Зубная фея • 05 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Проблема где её хранить, депозитам, ячейкам не доверяю, я буду трцсит ся, разницу на лекарство потрачу.
Разведка Маша• 05 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Гривна стабильней, да..и отдыхаем мы в Украине стабильно
ИМХОля• 05 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Гривна стабильней когда от 8 на 16 скачет или от 16 на 28?
ИМХОля• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
У меня дома лежат да и все, не вижу в этом проблему