Зубная фея• 05 февраля 2021
Нужно отдать долг в долларах
Нужно отдать долг в долларах, отдать до августа нужно, сейчас купить доллар или лета ждать?
Совбез• 05 февраля 2021
ждите до последнего момента конечно, а почему-бы не отдать долг скорее или вы его по 8 брали
Зубная фея
• 05 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Человек приедет только в августе, брала по 23 грн когда доллар был.
Без комплексов• 05 февраля 2021
Кто знает, что будет в нашей стране, я бы меняла по мере поступления денег, в гривне не держала бы
Меряю линейкой• 05 февраля 2021
Я бы покупала по мере наличия денег у меня, чтобы к августу гарантированно собрать сумму.
До последнего не тянула бы точно, мало ли какой форс мажор может быть
Зубная фея
• 05 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Сумма вся есть.
Меряю линейкой• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Сумма вся есть.
Ну, сейчас он падает немножко, сегодня 27.90
До 23 вряд ли упадет, а вот поползти вверх может запросто
Апофиозная• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Сумма вся есть.
Зекоманда делает все, что б уложить економику, сомневаюсь, что доллар будет дешеветь, нет к єтому никаких предпосілок
ИМХОля• 05 февраля 2021
Я одна что ли при любых раскладах с каждой выручки покупаю у.е. и держу все в у.е.?
СирОжино пирОжино• 05 февраля 2021
Открывайте архив и анализируйте курс за последние года. Посмотрите февраль и июнь-август. Сделаете для себя выводы
Зубная фея
• 05 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Хотя бы 27,40 стал, я бы побежала
Непогодка• 05 февраля 2021
Судя по некоторым событиям в мире и стране доллар прыгнет вверх. Автор,8 не будет никогда. 23 тоже ждать явно не до августа. Конечно осерчав покупать
Зубная фея
• 05 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
27,40 хотелось бы, наверное, сегодня пойду, пока думаю.
Непогодка• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Блин ну
Хоть половину купите. И ждите. Не дай бог потом будет ещё дофига докладывать.
Обнимашкина• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Нацбанк на понеділок 27,77
Меряю линейкой• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Хотя бы 27,40 стал, я бы побежала
Ну, тут такое дело.
Может и 27.40 стать, а может и 29 через неделю, не угадаешь(
Таракашечка• 05 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Нацбанк на понеділок 27,77
А где это можно посмотреть?
Спасибо.
Кучерявочка• 05 февраля 2021
Относительно нашей нестабильности , я особо на курс не смотрю , есть возможность, покупаю.
У вас есть гривна на весь долг? Сумма большая?
Секретница• 05 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
А где это можно посмотреть?
Спасибо.
На межбанке.
Кучерявочка• 05 февраля 2021
Летом обычно падал немного. Но с учётом пандемии, то хз что тем летом будет. Живём сегодняшним днём))
Разведка Маша• 05 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Вы одна. Не вижу смысла при любых раскладах его хапать
Зубная фея
• 05 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
То же самое думаю.
Зубная фея
• 05 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Да, вся сумма, большая.
Умничка-помощничка• 05 февраля 2021
А в чем проблема отдать сейчас весь долг??? Или у Вас % оговорён заранее ?
Поторописька• 05 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Большая сумма
Автор, у нас тоже большая в $, по мере возможности покупаем.
Зубная фея
• 05 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
В августе человек будет в Украине.