АБВГДэшница• 05 февраля 2021

Вы слышали сегодня Гриневич сообщила, что дети-лицеисты с 2027 года смогут

ночевать в школе?
Не умею мерить• 05 февраля 2021
До 2027 ещё дожить надо
Форточка• 05 февраля 2021
У нас уже НУШ спит днём
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2021
С какой целью?
Умею мерить лучше всех• 05 февраля 2021
Естественно. Если лицей будет за 80 км. от населенного пункта (поселка, села), дпети ж не будут ездить каждый день домой.
Морожена_курка• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка
У нас уже НУШ спит днём
Сын в прошлом году был в 1-м классе и тоже спальня была. Все первоклашки, которые оставались на продленку, после обеда ложились спать. А я вообще 1-й класс на территории сада была. До обеда - школа, после - садик))
Латвийские_Номера• 05 февраля 2021
В нашому ліцеї в дві зміни не поміщаються, де там ще й спати)
ЯяяКакаджамбо• 05 февраля 2021
Кошмар какой-то. А с какого года можно будет забирать детей домой по выпуску?
Ms. Скромность• 05 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
То деякі ліцеі і зараз мають гуртожитки і діти з області там живуть.
Чукча Мукча• 05 февраля 2021
Пусть сначало сделают условия, чтоб в больницах можно было ночевать. Тюрьмы в цивилизованных странах в лучшем состоянии, чем наши больницы.
Просто болталка• 05 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
С какой целью?
лицей - это старшие классы. Лицеи будут не везде, и чтобы не ездить, будет возможность там ночевать. Речь идет о регионах, где дети из сел будут ездить в лицей куда-то в другой населенный пункт.
Педиатор_я• 05 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так можно сразу оставить лет на 5 и не забирать ? тоже идея чего нет если можно .
Плюшевая дыба• 05 февраля 2021
Вот бы еще на работе можно было спать
Едимнаморе• 05 февраля 2021
А Гриневич сейчас имеет какое-то отношение к образованию?
автор АБВГДэшница • 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
была в студии 1+1
Волшебная палочка• 05 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Это если школа-сад.У нас просто школа и условий для спать там нет.
Едимнаморе• 05 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
была в студии 1+1
И как это соотносится с системой образования?
Я_не_аноним_100%• 05 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А забирать никто не будет. Для девочек к тому времени легализируют проституцию, а мальчиков отправят защищать родину олигархов.
Бабулька• 05 февраля 2021
Нафига это делать? Были нормальные школы где дети могли учиться и жить дома в комфортных условиях. Всех этих гриневичей и ей подобных отправить жить по общага, пускай наслаждаются.
Мафиозная• 05 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У нас просто школы, и там где дочка, и соседняя. Обе со спальнями для первоклашек.
Волшебная палочка• 05 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Значит вам повезло.У нас 900 человек в школе и доп помещений для сна нет.
Файна цьоця• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Кого показывает 1+1, тот и министр
Мафиозная• 05 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Обе школы тоже большие. Одна на 1200,вторая на 1800 детей. В той что меньше есть и вторая смена. Но это вопрос к отделам образования и директорам.
Файна цьоця• 05 февраля 2021
Первый сексуальный опыт теперь прямо в школе получать можно, удобно
Мафиозная• 05 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Кого показывает 1+1, тот и министр
Это реформа нуш, которая закладывалась при Гриневич. Все просто думают что нуш - это только про первый класс.
Едимнаморе• 05 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Кого показывает 1+1, тот и министр
Она бывший министр как бы, вряли ее возьмут в молодую команду ’профессионалов’
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
есть. так они и платные...
Света С Приветом• 05 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ну так это школа-сад, а не обычная школа, не путайте. Есть еще спецзаведения, там дети вообще 5 дней живут
Олька Модниця• 05 февраля 2021
Звісно ні, для цього є гуртожитки.
Олька Модниця• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка
У нас уже НУШ спит днём
Ліцеїсти - це 10-12 клас
Олька Модниця• 05 февраля 2021
Донька навчається в колегіумі - діти ночують у гуртожитку і їдуть на вихідні. Бувають і з 5 класу.