МадамОхмури• 05 февраля 2021

Не кидайтесь тапками! НУШ, подскажите)

Скажите, пожалуйста, сейчас все первоклассники будут по программе НУШ учиться?
Сижуревувшоке• 05 февраля 2021
да
Сижуревувшоке• 05 февраля 2021
а что вас пугает?
Боюсь признаться• 05 февраля 2021
нет
Боюсь признаться• 05 февраля 2021
нуш-обычный класс,а есть еще росток,интеллект,наверное еще какие-то умые.
автор МадамОхмури • 05 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
а что вас пугает?
Ничего, просто хочу узнать)
автор МадамОхмури • 05 февраля 2021
Всем спасибо, за ответы) !
ТихоЯ• 05 февраля 2021
Ещё ’Світ чекає крилатих’. Но, к сожалению, на в каждой школе есть что-то, кроме НУШ. По крайней мере в провинции.
Фисташковый кокец• 05 февраля 2021
у нас в городе нет ни одной школы, которая бы училась не по НУШ(
Му ма му ма му• 05 февраля 2021
Платные программы никто не отменял.
Налетчица Муся• 05 февраля 2021
Гос.програма по нуш, платные можно выбирать.
Уточка• 05 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
да
нет .. есть интеллект есть росток и нуш
Баба Яга• 05 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Эти другие будут не 12 лет учиться?
Солнечный зайчик• 05 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Всі по НУШ. Це державна програма, яка діє вже 3 роки. Вона обов´язкова, іншої нема. Всі вищеперелічені програми теж варіанти Нуш. НУШ - нова українська школа. Хіба ви живете не в Україні.
Солнечный зайчик• 05 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Можна вибрати варіант НУШ. Інтелект, Росток - це все НУШ.
Му ма му ма му• 05 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну какой же это Нуш? Это авторские программы, которые оплачивают родители, утверждённые МОН для школ. В Нуш все бесплатно, и содержанием она очень отличается от платных программ.
Цыпка• 05 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Це не НУШ, а авторські програми, адаптовані під НУШ
Маманя• 05 февраля 2021
у нас Росток, Интелект и НУШ.
мой кроха идет в НУШ, ходим на подготовку))
Му ма му ма му• 05 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ничего, просто хочу узнать)
На сайте пидручник ком юа есть все учебники по программе Нуш, можно почитать, скачать. Все нюансы лучше узнавать в своей школе, потому что у кого-то в 1 классе дети спят и играют, а у кого-то куча домашки и родители стонут, и это все Нуш.
Солнечный зайчик• 05 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Це нуш. Бо нуш - це не програма, а реформа. Зміна. Ці діти, що вчаться за авторськими програмами, теж вчитимуться 12 років, переходитимуть до іншої школи після 9 класі тощо. Державних програм теж кілька: Шяна, Савченко. Вся освіта України зараз переживає реформу, яка називається НУШ.
А_я_ЛОЖУ!• 05 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вы учитель? Или родитель? Какая вам программа больше нравится?
Солнечный зайчик• 05 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Люди! Цікавтеся темою, в якій хочете бути компетентні. НУШ - це реформа освіти. Всі діти, і ті що йдуть за авторськими програмами, будуть вчитися 12 років. Тепер у нас буде така середня освіта. Програми різні, але НУШ не програма.
СССРовна• 05 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
НУШ - это реформа образования, а программ, разрешенных в НУШ, 8 или 9 разных. Бесплатные плюшки только тем, кто по гос. программе.
]Mrs.Сексуальность[• 05 февраля 2021
Ответ дляМаманя
у нас Росток, Интелект и НУШ.
а зачем в нуш подготовка?