Пацака-задирака• 05 февраля 2021

Есть метеозависимые?

Как справляетесь с самочувствием? Сегодня не могу себя собрать, к вечеру вообще голова кружится, слабость, кажется сейчас сознание потеряю. Может есть какие-то лекарственные препараты?
Из Хацапетовки• 06 февраля 2021
36 лет не знаю что со мной. Утррм давление 120/70, прихожу на работу 150/90, 140/80, все пять дней, пила корвалол, каптопрес, приходу домой все норм. Что это????
Проблемы с сосудах есть. Неужели это они так влияют. Никогда такого не было. Страдала только голодными болями

Из Хацапетовки• 06 февраля 2021
Т9))))голодные-головные
автор Пацака-задирака • 06 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
С шеей обычно на рентген отправляют и фоткают в двух положениях. Плюс невролог может направить мина Доплер сосудов и прочие их обследования.
Просто, чтоб пока вы грешите на зависимость, не появилось что то другое.
Выздоравливайте
Спасибо
автор Пацака-задирака • 06 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы смотрите, каптопрес при не особо высоком давлении не назначают обычно. Сами врачи и говорят, что лучше мочегонное или каптоприл на крайний случай. Свекровь с повышенным давлением много лет, я ч ней наслушалась.
Мне тоже 36, и до недавнего времени тоже страдала только головной болью. А с осени каждая перемена погоды на 3-4 дня выбивает из жизни. И врачей у нас толковых нет.
Из Хацапетовки• 06 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Доброе утро. Каптопрес сказала пить терапевт. Ну я поняла, спасибо что ответили.
Сегодня критические дни начались теперь думаю, может из за них такое состояние. Но никогда такого не было, это первый раз со мной так.