ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 февраля 2021

Скучно, заел быт, как развлечься/отвлечься?

Мне 30+, замужем, есть сын-подросток. Живем в небольшом поселке, и я, и муж работаем дома на удаленке. Каждый день одно и тоже, рутина. Скучно. Хочется как-то развлечься, но как? Толком пойти в нашем поселке некуда, телевизор и компьютер надоели. У кого похожая ситуация? Как развлекаетесь, отвлекаетесь от быта?
Хобби у меня есть - вышиваю бисером и играю на синтезаторе, люблю читать, но иногда и это не радует....
Дуболом• 06 февраля 2021
А что играете? Я на гитаре играю. Ситуация схожа. Рядом с вами какой город?

Вапщета• 06 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Научите меня эту играть, для начала:
Кина_не_будет• 06 февраля 2021
Поедьте куда-то недалеко
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 06 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Да все понемногу. И классику, и современное. Играю, правда, все по нотам, так как не хватает терпения выучить произведение идеально и наизусть.

Город рядом есть, Доброполье. Повеселее, чем мой поселок, но тоже депрессивный шахтерский городок...
Дуболом• 06 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Научите меня эту играть, для начала: https://youtu.be/tnTzJQLmPrg
Ну вот 2 тыщи баксов готовьте и научу.
Вапщета• 06 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Ну вот 2 тыщи баксов готовьте и научу.
Сопоставление не очень.
Ответ дляВапщета
Надо ноты найти в интернете для начала. На слух я мало подбираю. Я не настолько талантлива, как хотелось бы))))))
А по нотам уже разобрать не проблема - было бы желание и терпение.
Дуболом• 06 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Добропольеуголь предприятие раньше было в дтэк Ахметова. Ну че надо б выбираться впринципе вам. Тем более если вы на удалёнке работаете. В Запорожье неплохой город например.была там понравился. Или Краматорск у вас там где то. Не плрхой город. Красноармейск тож ниче. Там шахта красноармейская-западная
Ответ дляДуболом
Да, все верно. Покровск (Красноармейск) и Краматорск относительно рядом.

наКоблучках• 06 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как вас занесло в эту глухомань?
Тем более работаете удаленно с мужем, можно жить хоть где, почему не переедете в более крупный город?
Р.S. Довелось проездом переночевать в Красноармейске когда то это жесть жестяная, в городе насколько я помню воды вообще почти нет, там только по каким то часам, на пару часов включают, впечатления от гостиницы и кафе, все такое не промытое, запылённое, и город унылый и серый, депрессия может быть только от этого всего)
Там и сейчас так все плохо с водой?
Подмигашка• 06 февраля 2021
Поедьте куда-то на выходные. В Славяногорск может. Может где-то зимнюю турбазу снять (снега нет уже?). Или мы студентами ездили в Брусино ещё из Краматорска.
Путающаяся• 06 февраля 2021
Я так понимаю вы в димитрове? Или как там его? Если работаете удаленно, попробуйте переезд.
Пугачиха• 06 февраля 2021
Аик кем то встречаетесь? В гости к вам приходят? Вместе на шашлычки, в зимний лес с термосом чая?
Можно группы онлайн для общения найти
Мозг хочет новизны, новых ощущений