Кредитная• 15 декабря 2013
Где нужно разводиться?
Женились в одном городе, потом переехали в другой. Для того, чтобы подать заявление о разводе, нужен ЗАГС, который сочетал браком, или можно в любой обратится? Еще у нас ребенок, 1,7 г.
Кредитная
• 15 декабря 2013
выходит, конкретное на данный момент место жительства значения не имеет?
Кредитная
• 15 декабря 2013
Ответ дляShoops
В суд по месту регистрации!
опять дилемма - у меня места жительства и регистрации разные...