Дерево береза• 06 февраля 2021
Как лучше ? Кружки у детей
1. Водить каждого ребенка на 1 его любимый кружок
2. Водить двоих детей на 2 кружка но при этом 1 кружок будет любимый а второй ненавистный
Результат:
вже голосів:
45 (97.83%)
1 (2.17%)
0 (0%)
Результат
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2021
Ребят, вас с ночи климануло и не отпустит? Сотая тема об одном и том же.
Кусочек Сыра• 06 февраля 2021
на цск киев много ’кружков’ и плаванье и гимнастика и пятиборье и стрельба с лука и стрельба с оружия
ПИПИКНУТАЯ• 06 февраля 2021
Спросить у детей, прикинуть свои силы, кого кто как и когда будет водить))