ПушАпница• 06 февраля 2021
Со скольки лет ваши дети начали ходить сами в школу ?
Можно выбрать несколько вариантов если дети начали сами ходить в разном возрасте
Результат:
вже голосів:
42 (35.9%)
С 8-9
31 (26.5%)
Тыц
17 (14.53%)
С 10-11
15 (12.82%)
С 6-7
7 (5.98%)
С 12-13
3 (2.56%)
с 14-15
2 (1.71%)
С 16-17
Ра ру ра ру ра• 06 февраля 2021
9, но школа соседнее здание и уже через 2 мин звонит что в классе.
мистерЛяпсус• 06 февраля 2021
В 9 бы уже ездила сама, но мы в дистанц перевели. А так с 9 лет на кружки ездит сама, только если темно или погода плохая забираем.
Сердючка• 06 февраля 2021
Неинформативный опрос у вас. Многое зависит от расстояния, и от сознательности ребенка
ТебеОноНадось• 06 февраля 2021
Только если сама не могу провести, сын 8. Школа рядом, сыну доверяю, людям другим не очень
175см55кг19лет (она)• 06 февраля 2021
Смотря где школа. У меня город густонаселенный район,машин кучи. Ходит со мной,3 кл
Новогодняя пальма• 06 февраля 2021
7лет, 2й клас пока вожу и забираю, т.к. в декрете. Но декрет летом заканчивается и в 3 классе будет вторая смена. Поэтому возможно будет ходить сам.
Спасатель Малибу• 06 февраля 2021
10 лет пока вожу , школа рядом но в прошлом году меня два раза машина на тратуаре сбила при том что я стояла на светофоре и ждала зелёный свет ,а она на мня с зади наехала.
Слепок стопы• 06 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
машины ездят по тротуарам у вас?
Спасатель Малибу• 06 февраля 2021
Да там общежитие они паркуются и мойку построили , писали просил поставить ограничитель движения, простоял день .
Спасатель Малибу• 06 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
вроде перехода нет
Он дальше , я про машины на тратуаре .
Слепок стопы• 06 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Он дальше , я про машины на тратуаре .
ну если там заезд - то они могут быть на тротуаре
Маша хороша• 06 февраля 2021
Мои не ходят сами, живем далеко от школ. Муж отвозит, я забираю. Бывает у моих родителей остаётся старший ночевать, школа близко к ним, в 5 классе сам ходил
Сундучок с каникулами• 06 февраля 2021
Смотря, как далеко школа, есть ли оживленные дороги и какова криминальная обстановка на районе. Дочь ходит с 9ти лет, пока идёт домой, мы говорим по телефону. Веду через лифт, жду, пока закроет дверь
маминаБубочка• 06 февраля 2021
В 9 лет ,4 класс,но школа в 5 минутах от дома, через дорогу не нужно переходить.