И.О. человека• 06 февраля 2021
Как распарить лицо
Купила ложку уно (петельку), хочу ею убрать черные точки. Но знаю, что перед этим нужно распарить кожу. Какие вы методы знаете? Я только пыталась дышать над горячей водой, но я долго так не могу))
Блинчик Мой• 06 февраля 2021
У меня есть специальное полотенце, его надо под горячей водой намочить, а потом прикладывать к лицу( только не кипятком)
И.О. человека
• 06 февраля 2021
Ответ дляTrink
гель холодного гидрирования
Полезный совет, спасибо
АсобеннАя• 06 февраля 2021
У меня такой
Гель для лица холодного гидрирования NanoCode NanoActive Gel
Кондуктор троллейбуса• 06 февраля 2021
Ответ дляTrink
и у меня)
А как им пользоваться?
Там есть инструкция?
АсобеннАя• 06 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
пленкой пищевой накрыть можно
+++++++
да можно пленкой, но я изгалилась и купила силиконовую маску для таких целей
Кондуктор троллейбуса• 06 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
+++++++
Прикол. Я такого ещё не видела.

дамаБезСобачки• 06 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
+++++++
Подскажите, пжл., а где вы купили такую штуку?
220В• 06 февраля 2021
Ответ дляTrink
и у меня)
И правда открывает попы хорошо? У меня было что-то из холиленд (точно Израиль, марку могу спутать) и ещё немцы. И ничего( эффекта не заметила
АсобеннАя• 06 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
купила на али... видела на мейкапе , но задороже)
АсобеннАя• 06 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
в продавалке есть - Силиконовая многоразовая маска- фиксатор для лица