Русалка на ветвях• 06 февраля 2021

кому муж подарит на День Валентина них#чего , вы плачете ?

какие вы чувства испытываете ?
злость ?
обиду ?
разочарование ?
безразличие ?
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2021
Я себе сама могу купить что хочу. Давно переросла эти детские ожидания обязательного подарка, бо праздник.

ДваДваВосемь• 06 февраля 2021
Праздник для гормональных подростков...
Бусурманша• 06 февраля 2021
Нет, нам обоим наплевать на эту дату) мы не празднуем.
Пушкининиана• 06 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Надеюсь на сюрприз ) потому что муж в командировке. Но не жду и плакать не буду. Сама думаю как детей поздравить ) они валентинки уже нарисовали. А я наверное куплю что-то интересное из сладостей
Это день Влюблённых . Причём здесь дети ?!
Какое то безумие . То тетки рыдают что им ничего не подарили на Николая , другие ждут и детей поздравляют
Безумие . Другими словами даже не назовёшь
Я такая боевая• 06 февраля 2021
Никогда не дарим ничего.... бредовый праздник, а вот через парк дней у нас годовщина и мы всегда улетаем.... вот уже 18 лет хоть на 2-3 дня и жду с нетерпением, для меня всегда сюрприз.
Майор Медуза• 06 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Это приятный праздник для тех кого любишь ) и да, если дети с детства приучены проявить как-то свою любовь в этот день, то они это будут делать и в старшем возрасте ) это все приятные мелочи и пофик кто что думает
Пушкининиана• 06 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вы перепутали потреблядство с проявлениями любви

Ростки жимолости• 07 февраля 2021
Моему мужу повезло: я не воспринимаю, этот праздник, и не признаю. Муж , и просто так, дарит цветы.
А хрень разная, мне не нужна.