Бабушка-байкерша• 06 февраля 2021

40 + сколько стоит ваша красивая оправа на очки?

Девочки, если можно, покажите пожалуйста . Мне 40 лет, нужны очки, зашла в оптику, а там 200-300 грн обычные. Хочу красивые
Тут надолго• 06 февраля 2021
У меня не дорогая, не люблю привлекать внимание очками

Ламзак_сдутый• 06 февраля 2021
У нас не нашла, покупала в Германии.

У нас ужас по высоким ценам. И качество не нравится.
Клин_Кляйн• 06 февраля 2021
100$ красивая оправа
Кашпо• 06 февраля 2021
можно и невзрачную серебристую матовую взять за 3500 грн, титановую
Ламзак_сдутый• 06 февраля 2021
Ответ дляКашпо
Тоже вариант )))
Меня много• 06 февраля 2021
1200грн. Показывать не буду, не хочу настроение портить на ночь
ОченьПриятно-Царь• 06 февраля 2021
У меня оправа не дорогая. Стекла дорогие.
Кашпо• 06 февраля 2021
учтите только что если у вас очки не для постоянно ношения, ( у меня +2,75) то их одной пары мало. одна на рабочем столе, одни на работе, одни в сумке всегда с собой, одни таскаю по всей квартире. есть в металле, есть в пластике полностью. половина для работы за компом (+2,25), половина для чтения (+2,5), одна пара для шитья (+2,75). вот и думайте по какой цене вам оправу взять...
фрау Гитта• 06 февраля 2021
В сумме 130 долларов. Оправа 60 и стекла 70.

Кашпо• 06 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот вот,
Автор, лучше взять хорошие стекла, с покрытиями антибликовыми, если для улицы, то можно фотохромные линзы взять - это если очки для постоянного ношения. есть стекла стеклянные (тяжелые), есть поликарбонатные (легенькие). Опять же смотреть какие очки. Если минус и ношение постоянка, то одна посадка на носу. Если плюсовые и при дальнозоркости, то посадка низкая на носу - тут другие оправы подбирать надо... я уже на цену и не смотрю особо, главное чтоб сидели удобно и вид был нормальный. Оправу берите с флексами (с пружинками у заушников).
Нервогенератор• 06 февраля 2021
Одна 1500, другая 300- обе красивые и удобные
parele• 06 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
И у меня так же) Причем за 300 и сидят лучше, и смотрятся.
Любимка-анонимка• 06 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Настроение кому?? Я не совсем поняла, я без стеба
1200 это дёшево?
Кашпо• 06 февраля 2021
если есть привычка очки на лоб поднимать (если не постоянка), то лучше брать пластиковую оправу, без носовых упоров выступающих как на металле- будут рвать волосы.
Нервогенератор• 06 февраля 2021
Ответ дляparele
Ага, случайно на нее наткнулась, когда для компа нужны были меньше диоптрии, не нарадуюсь))). Вот стекла дорогие, да
Доставучая• 06 февраля 2021
Где вы покупаете дешевые оправы?
У меня очам для работы за компьютером обошлись 3000.
пАлАвинкА• 06 февраля 2021
Не выбирала самую красивую,выбирала удобную и та что подходит,я близорукая.
Покупала пару лет назад в Люксоптике,что-то до 2000 тыс.грн,точно не помню.
А так вобще есть и другие очки подешевле и другой формы.
из_под_тишка• 06 февраля 2021
1600 оправа, 1400 линзы. Постоянное ношение, близорукость. Брала в оптике в Эксимере. Очень довольна. Вообще, классно, что сейчас очки - это модно. Помню, как страдала в подростковом возрасте (((
автор Бабушка-байкерша • 06 февраля 2021
ой, я забыла написать. я не вижу мелкий шрифт, что а компом что а книгах, а также в магазине на товарах состав например. т.е. это не постоянное ношение? Хочу чтобы было украшением моего лица, т. к. я не считаю себя даже симпатичной

Меня много• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
1200 это дёшево?
себе не хочу портить. Тут что не покажешь, всегда найдется тот кто скажет гадость. 1200 оправа - для меня это средняя цена, но я их ношу только в машине, за рулем или телевизор смотрю в них.
А как происходит процесс подбор очков? мне к офтальмологу так? он проверит зрение и выпишет рецепт? И потом я иду в ту оптику что мне нравится.. там выбираю оправу и стёкла какие мне расскажут и на свой кошелёк.. там вставили стёкла по моему рецепту и я выхожу оттуда в новых очках?
наКоблучках• 06 февраля 2021
У нас в семье муж очкарик. Есть очки в легкой оправе фирмы ezenbach и на выход McQueen. Фото во вложении... по цене обе оправы были около 300-400$, точно уже не помню.
Плюс линзы иногда...
Автор, зайдите на сайт люксоптики там хороший выбор!
Ответ дляМеня много
а вам они нравятся? по какому принципу выбирали?
наКоблучках• 06 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Красивая и лаконичная!
Меня много• 06 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
я себе больше нравлюсь без очков. Примеряла и выбрала те, которые менее заметны на лице. Меньше видны на лице очки с тонкой металлической оправой, пластиковые меняют внешний вид сильно. Я себя в зеркале испугалась в них.
Ну и вам сначала к врачу надо, выяснить что у вас со зрением. Я, например вижу 100% на расстоянии 0,5-1м. Для чтения у меня очки плюс, для вождения и просмотра ТВ минус. Постоянно носить необходимости пока нет. Мне 45 лет. Очки у меня второй год всего, раньше не носила совсем
Ответ дляМеня много
вот. а я наоборот хочу подобрать такие чтобы лицо изменилось в лучшую сторону
Ответ дляМеня много
я когда зашла в нашу оптику, там все в тонкой оправе и они такие относительно узенькие, у меня высоко посажены брови и такие категорически нельзя. и солнцезащитные беру крупные. даже не отказалась бы от цветных чтобы служили ещё и красивым аксессуаром
https://www.optika.ua/wiki/ukrainian-celebrities-e...
у Лорак нравятся
Тушь для2го класса• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
1200 это дёшево?
Конечно. Мои стоят тысячу долларов (со стёклами)
Добра всем!• 06 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Покажите ! интересно посмотреть