18 мнеУЖЕ• 06 февраля 2021
Дом и Крыша
В какую стоимость крышу перекрыть сейчас? Хоть примерно напишите.
Спасибо!
Безберлоги.ру• 06 февраля 2021
Рекомендую профнастил, дешево и сердито и многие мастера с ним работают. Не заморачивайтесь с мягкой черепицей и прочим рубероидом)
Ванна Тазиковна• 06 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
И каждый дождь как в раю слышимость от него жесть.
Что-то не спится• 06 февраля 2021
пожалейте себя и соседей, у наших только козырек из профлиста, а во время дождя - как по ведру стучит, у нас на расстоянии жесть, а как они переносят - не знаю
Додекаэдр• 06 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ага, совет во! Только нюанс - с такой крыши снег сваливается на голову, мама не горюй и снегозадержатели не помогают и ооооочень шумно. Дождь барабанит, очень слышно! А мягкая кровля это НЕ рубероид))