Я не Тролль• 15 декабря 2013

После 25, уже никому не нужны

Так сказал наш кум.
Говорит, "я не пойму почему девушки не хотят выходить замуж сейчас рано, а после 25 начинают только активно об этом задумываться. А до этого хотят насладиться свободой, на бл?т?ки походить и т.д. типа выучиться,чтоб стать потом супер леди босс. ТОлько они не задумываются,что потом то они никому не нужны уже после 25....и не потому что некрасивы и стары(нет конечно). Просто кому она нужна уже с таким багажем опыта мужчин, с гульками перегульками. Да и самое важное, это наверное, когда ты берешь молодую девченку и воспитываешь ее для себя, оберегаешь, заботишься, лелеишь. С 25летними такого уже не будет. Они не умеют себя вести так, чтоб я друзьям говорил о ней" моя малая"...
.и т.д.
а Вы что думаете. (Меня то этот вопрос не беспокоит, я вышла не знаю поздно или рано. Но с мужем своим я с 19лет.)..
Просто о том, что говорит мой кум действительно, заметила такую тенденцию среди мужчин и среди женщин.
Не хотят сейчас замуж. А потом не могут найти мужа
Хотя и мужчины тоже еще те сво, не все зовут же,даже совсем молоденьких.
Марс атакует• 15 декабря 2013
Кто не может себе мужа найти? Я нашла в 28.в 29 ребегок родился. Живет хорошо исчастливо. И все мои подружки замуж вышли 28-31 и все отлично
Поросенка• 15 декабря 2013
А еще есть мнение, что с маленькими любят ’нянчиться’ глуповатые и недалекие мужчины, которым Леди Босс не по зубам и не по деньгам.

Я не агитирую, а выдвигаю противоположную точку зрения.
Леди Г• 15 декабря 2013
Какая дурацкая теория. Любви все возрасты покорны, о таком слышали? Лучше в 35 по любви, чем в 20 по залету или чтобы кто-то взял замуж.
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2013
Отвечу за себя. Я не хочу замуж. А за таких как Ваш кум - тем более.
Аноним_554• 15 декабря 2013
мне без малого 25, замуж не хочу. Кум ваш опасается девушек с опытом
Аноним_555• 15 декабря 2013
Я встретила мужа в 26лет, ребенок родился в 27лет.
Куму нечего делать... выдумывает он.
автор Я не Тролль • 15 декабря 2013
Ответ дляПоросенка

ой, я так не считаю. свою малышку надо и в ресторан и в салон. и айпад и т.д. потому что она молодежь такая. модная,современная)
Пончик Солнечный• 15 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Молодец! Поддерживаю!
Аноним_554• 15 декабря 2013
или он таким девушкам и даром не нужен.
АдеКВАтная• 15 декабря 2013
Ответ дляПоросенка

100%
автор Я не Тролль • 15 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
а в 20 по любви не может быть? и запланированный ребенок?) что сразу по залету. мне было 20,когда мой муж решил,что пора заводить детей.(мужу было 27.)
Alisa91• 15 декабря 2013
Я тоже вышла в 19лет,сейчас мне 23года,мои подружки тоже замужем,а коллеги по работе которым сейчас 25-27лет,тусуются и толком даже не с кем не встречаются.а если и встречаются то с такими которые о женитьбе и семье даже и не думают,чисто секс.вообщем я с вашем кумом согласна,и думаю не только я.
Самнешка• 15 декабря 2013
Дурак Ваш кум! Что значит’ воспитываешь ее для себя’?? В смысле-дрессируешь? Чтоб знала место? Ответ прост-у него самого комплекс неполноценности, ну, о причине можно догадываться. Поэтому он боится уже взрослых, умных, состоявшихся женщин!
Лорка-хлорка• 15 декабря 2013
Куму до 30 лет, наверное..
автор Я не Тролль • 15 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
как женщина может не хотеть замуж? вот не понимаю
ТихоЯ• 15 декабря 2013
Не все думают,как Ваш кум-это раз.
А во-вторых- мой одноклассник говорил,что если рано замуж девушка не вышла,то потом ей и не хочется уже,умной становится)))
Во- ’Замуж надо выходить по — молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен’
Аноним_554• 15 декабря 2013
мне недавно мужчина в возрасте сказал: если до 25 замуж не выйдешь, то потом будет оочень сложно. так как будешь уже умная и будешь уже искать достойного, а не того, кто предложит.
Аноним_570• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а девушке в 25 уже айпед не прокатит - порш подавай, на мальдивы вези!
А большинству мужчин это не по зубам
Devuwka11• 15 декабря 2013
автор, сколько вам сейчас лет)?
Аноним_557• 15 декабря 2013
я така дурна была до лет 25 девочка-гадость. сейчас 35 мудра как змеюка. но муж по прежнему тот шо 20 шо сейчас. иногда вспомню какие я показательные выступления показывала как он меня терпел???
Аноним_570• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_554
А вот это 100%
rybka21• 15 декабря 2013
а вы знаете... в чем-то ваш кум прав. Не в том, что нужно ’воспитывать под себя’, конечно.
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
А зачем?
Поросенка• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Кто ж спорит, что покупает.
Только Леди Босс сама себе это покупает, за салон платит (это вообще не обсуждается) - и ей надо соответствовать, с мнением считаться. А малышка получила айпад - и радуется. Это ж разные денежные категории. И умственные - тем более.
Покращена• 15 декабря 2013
мне 24, замуж ооочень хочу, хочу мужа любимого и детишек, гульками-перегульками, как вы писали, не занимаюсь, если нет парня, то я бешенством матки не страдаю, было 3 патрнера, со всеми были отношения долгие, поэтому с мнением вашего кума не согласна

щас сами мужчины не обремемняют себя женитьбой и долгими отношениями, ибо это затратно и ограничивает свободу действий, все ищут фривольных отношений или на одну ночь
Alisa91• 15 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Не все думают,как Ваш кум-это раз.
По вашему вообще семью создавать не стоит.потому что женщина после 25 умнеет?Бред какой,если человека любишь.хочется вкусняшку ему приготовить,купить одежду моднявую,создавать уют,а так что?жить в одиночестве,после тусовок...
автор Я не Тролль • 15 декабря 2013
Ответ дляСамнешка
я понимаю о чем он говорит) наверное, потому что я рано вышла замуж?)не дрессируешь) а она учиться взрослой жизни с тобой) таких девочек на руках носят. у меня море примеров) считаю, это естественно для отношений. рядом с такими хочется быть рыцарями
Аноним_570• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Да? Не говорите ГОП, пока не перепрыгнули
автор Я не Тролль • 15 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Не все думают,как Ваш кум-это раз.
вышла замуж по большой любви и в молодости. за идеального!)))правда правда) конечно идеальный он для меня только)для других не знаю)
Дартаньянша• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а если рано замуж не вышла то на руках не носят?