Я не Тролль• 15 декабря 2013

После 25, уже никому не нужны

Так сказал наш кум.
Говорит, "я не пойму почему девушки не хотят выходить замуж сейчас рано, а после 25 начинают только активно об этом задумываться. А до этого хотят насладиться свободой, на бл?т?ки походить и т.д. типа выучиться,чтоб стать потом супер леди босс. ТОлько они не задумываются,что потом то они никому не нужны уже после 25....и не потому что некрасивы и стары(нет конечно). Просто кому она нужна уже с таким багажем опыта мужчин, с гульками перегульками. Да и самое важное, это наверное, когда ты берешь молодую девченку и воспитываешь ее для себя, оберегаешь, заботишься, лелеишь. С 25летними такого уже не будет. Они не умеют себя вести так, чтоб я друзьям говорил о ней" моя малая"...
.и т.д.
а Вы что думаете. (Меня то этот вопрос не беспокоит, я вышла не знаю поздно или рано. Но с мужем своим я с 19лет.)..
Просто о том, что говорит мой кум действительно, заметила такую тенденцию среди мужчин и среди женщин.
Не хотят сейчас замуж. А потом не могут найти мужа
Хотя и мужчины тоже еще те сво, не все зовут же,даже совсем молоденьких.
Аноним_570• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
та неее)))))))
Это хорошо!
Но Ваш кум - таки глуп и труслив! Возраст не имеет значение - это уж точно
Голодаю• 15 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мы не злые. Мы просто умнее Вас)
rybka21• 15 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
Давайте каждый останется при своем мнении.
это вы про диплом? та на здоровье. Я востребованный спец в своей профессии, и это главное. У прокуратуры и городских властей не каждый юрист процессы выигрывает.
Я из ноября• 15 декабря 2013
А кум Ваш 1000000%%%% не уверенный в себе чел, боящийся умных дев
Я б за такого не пишла замиж
Леди Г• 15 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
ну если мужа это устраивает-то и ладно.
а по большому счету образование необходимо чтобы привести мозги в порядок,научиться думать
думает и обезьяна, только вряд ли она годовой отчет по бухгалтерии сдаст или операцию сделает.
Я из ноября• 15 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
самостоятельная женщина, которая и без мужика не пропадет, и девочка, которой нужен защитник-покровитель-каменнаястена - это две большие разницы для разных мужчин.
не все любят самостоятельных, не все любят маленьких девочек.
пока вместе и подходят друг другу - все ок.
разница только в том, если вдруг придется расстаться.
самостоятельная будет жить дальше и спокойно достойного искать, а маленькая девочка - уже не маленькая, но и не взрослая, ничего не умеет, кроме как за мужиком сидеть... будет цепляться за любые штаны)
От жеж поддерживаю!!!!
Покращена• 15 декабря 2013
Ответ дляГолодаю
не обращайте внимания, как раз бухгалтерией занимаюсь
ну все-таки, если не с 16 лет, то с 18 и все три без перерыва?
агась, с одного омута в другой с головой ныряла, жалко точнее по дням соорентировать вас не могу что бы дебет с кредитом сошелся уж наверняка
Koshaka• 15 декабря 2013
Так рассуждают, простите, ущербные мужчины, которые боятся женщин с некоторым женским багажом и, соответственно, не таких наивных.
Интимная• 15 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
вы меня не поняли.
образование позволяет систематизировать знания, учит учится, дает возможность развиваться дальше.
но это не для тех кто диплом в шкаф спрячет и по праздникам от пыли протирает
автор Я не Тролль • 15 декабря 2013

Спокойной ночи, прекрасные дамы.
Аноним_570• 15 декабря 2013
Ответ дляrybka21
Вы же знаете, что самые богатые люди в мире, обычно без образования (читать, диплом).
Кто-то учится, кто-то уже бизнесс строит (есть, конечно, и ленивые и никуда не пригодные. лучше юы учились)
Баба-царьлебедь• 15 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
тут главное маленькой девочке в норку натаскать побольше. ну, или чтобы у мужа на черный день было отложено - мужья могут не только уйти к другой, но и умереть неожиданно, как не прискорбно. А ты уже взрослая тетя, а выпусти из-за ’каменной стены’ - маленькая девочка.
Леди Г• 15 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
и с этим согласна.
образование не всем необходимо.
действительно, коров и так доить можно. Все таки не в каменном веке живем, чем сложнее специальность, тем более тщательная подготовка нужна, как вам хирург самоучка или геодезист после школы, может успешный стоматолог без образовния?)))
Апрель Ивановна• 15 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
Интимная• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
А поделитесь ссылкой мужских форумов))) интересно почитать, что же там пишут))
набирете в поисковике - антибабский форум
Леди Г• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль

Спокойной ночи, прекрасные дамы.
Вы бы хотели чтобы Ваш ребенок вышел замуж или женился в 20 лет?
Баба-царьлебедь• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль

Спокойной ночи, прекрасные дамы.
ну, Вы в дискуссию ничего, кроме затравки, не привнесли, толк от вас здесь будет, только если тему не закроете и дадите народу еще потрепаться))
автор Я не Тролль • 15 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
вы меня не поняли.
да, меня в аспирантуру приглашали. Писала научные работы. Могла бы сейчас быть кандидатом)
Да, ради деток может и упустила это. Но ни капли не жалею. Так как наука много времени забирает. Для меня есть много дел сейчас поважнее.
Аноним_570• 15 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
Но Вы же понимаете, сколько зарабатывает хирург образованный в частной клинике, и сколько зарабатывает дядечка, без образования, но который владелец этой клиники
Апрель Ивановна• 15 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
автор, у вас с кумом одинаковая точка зрения на некий предельный женский возраст вступления в брак. И теперь вы пытетесь вывести некую теорему, что если девушка до 25 не вышла, то никому не нужна больше? Ну, в смысле,собираете доказательства?
Автор, считает, что ей крупно повезло и ее взяли замуж рано...а все остальные, кто до 25 годков не успел, усе-никому не нужен...
АнтиТанкист• 15 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну если помрет - то хоть все оставит
а если внезапно и с голой жопой на мороз - это неприятно
и второй случай чаще, чем первый
а как она натаскает, если расходы и доходы в других руках, а она уверена, что с такими девочками хочется быть рыцарем? не каждый мозг ждет подвоха, некоторые милы и наивны до 40 лет)
Баба-царьлебедь• 15 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
женился - точно нет. А вот замуж за мужчину лет на 5 старше - почему бы и нет, главное чтоб детей сразу не наделали)) (У меня и дочь, и сын)))
Апрель Ивановна• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Поросенка• 15 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Блажен, кто верует.
Аноним_570• 15 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
Кстати, очень хороший вопрос. Считаю, оптимальный возраст - это 28-29 лет. Но в 20 не хочу, чтобы мои девочки замуж выходили.
А у старшей ужО жених есть. В 6 лет-то
автор Я не Тролль • 15 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
дочька? -да, конечно) сын?-нет, очень бы не хотела)
Поросенка• 15 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Поддерживаю. Автор, не закрывайте, интересно читать.
Интимная• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
ну раз звучит аспирантура-значит ВУЗ все таки был, тогда по возрасту не получается с ранним замужеством)))
rattusik• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Вы правда думаете, что пусть даже 15летние не могут быть умнее какой-то там тетки обремененной и злой, как обычно тут все кс? Да молодежь сейчас такая интересная. Очень часто встречаются очень и очень достойные собеседники.
так на кс почти все замужние и с детьми
Аноним_570• 15 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
У нас, к сожалению, чаще вот так