KROX@• 15 декабря 2013
Вы пополняете счет на клумбе клоне?
Делаете объявления горячими?
KROX@
• 15 декабря 2013
Я только что пополнила на 16 грн, а их нет! Это не в первый раз, написала им, раньше возвращали, как сейчас будет -не знаю
KROX@
• 15 декабря 2013
а когда же смысл появится? Работать нужно, но пока они там все восстановят- не знаю сколько и времени пройдет, у меня горячие объявления работали.
АдеКВАтная• 15 декабря 2013
на старую и я не захожу потому как почему-то меня попросили сменить пароль
новых отзывов нет.. счет 0 .. а был 4..