а Вы покупаете одежду бон прикс? как Вам качество этой продукции?
Аноним_542• 15 декабря 2013
Вы спрашиваете или утверждаете? как то у Вас двухзначно получилось. многие говорят именно кака
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2013
У меня пару вещей от туда. Футболка с длинным рукавом - не сносить. Шикарный свитер с крупной вязкой котоновый и жилетка. Всем этим вещам уже лет так под 5. Все в отличном состоянии. Малому брала три футболки. Одна какашка, рисунок отстирался моментально. Две относили и как новые. Как повезет.
Кучерявочка• 15 декабря 2013
нет, не покупаю, но мне нравится топ сикрет очень. Правда, на сайте много старых моделей, но иногда можно попасть но новые модели по супер-ценам. К примеру, у меня куча платьев, купленных по 200-300 грн. отличного качества, которые в магазине в свое время стоили у них по 600-700 грн. Летом приехали с моря, денег вообще не осталось, там платье продавалось по акции за 99 грн, которое в магазине один раз видела за 500, и то сразу его выкупили. Денег тогда не было совсем, двое детей.....доллары менять не хотелось... А теперь жалею....очень
Безникая• 15 декабря 2013
Я не могу ответить однозначно. Вещей у меня много оттуда, большинство классные, но есть и проколы.
Больше всего довольна 2 парами джинс и джинсовым сарафаном. Классные пуловеры за 99 грн. И платье трикотажное очень даже. А, еще жилетка.
Читайте отзывы на сайте и будет Вам счастье.
Мэри Попкинс• 15 декабря 2013
У меня только шорты джинсовые есть,перекупила у девочки здесь,они мне так понравились
Наталья Ламбре• 16 декабря 2013
Ответ дляKanapelka
вы ответили в первом слове на этот вопрос :)))
Аноним_605• 16 декабря 2013
Можно брать только то, где уже много отзывов положительных. Купила несколько отличных по качеству вещей из натуральных тканей по минимальной цене. Носятся отлично.