Русская Богатырша• 07 февраля 2021

Девочки, помогите. Как пользоваться такой косметикой? По ошибке заказала

Заказала по ошибке такую палитру в Кико, я хотела полноценный контуринг( здесь пишет, что это бронзатор, пудра и кремовый консилер. Как этим добром пользоваться? Я не очень понимаю в этих макияжах, но взяла палитру, думав ,что она для контуринга и хотела попробовать контурировать нос. А теперь не знаю, что с ней делать
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Блин, это же три института закончить нужно. Постою, послушаю
Коварная Зая• 07 февраля 2021
Останній раз користувалась таким років в 15,аля ланком, такий тюнінг робили, що мама не взнала б. Зараз мені 36,майже 37, і я нічого в цьому не тямлю.
Куда_бежать• 07 февраля 2021
Я не поняла, а сто Вас смущает? Названия?
Не фонарь• 07 февраля 2021
Пудру на т зону, или все лицо, закрепить тональный. Бронзер на скулы, виски. Кремовым консиллером маскируют проблемы на коже точечно. Выселяют зоны под глазами и над переносицей. Куча видео что и куда в нете!
Не фонарь• 07 февраля 2021
Выселяют - высветляют
котопёс• 07 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Круто! В моих глазах вы реально профессор 👍
Мне 40, я таким не пользуюсь. В ежедневном макияже только пудра, румяна, карандаш для глаз, тушь и помада или блеск. Часто даже без карандаша для глаз.
автор Русская Богатырша • 07 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Мне нафиг та пудра не нужна ну ладно консилер еще под глаза могу намазать, ну и то ,я не знаю или мне эти оттенки подойдут. Короче, бронзером нельзя скульпторировать нос?
Повелительница лампочек• 07 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
бронзер- с блеском))))))) на нос будет очень миленько
Не фонарь• 07 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
В нем есть блесточки? Если да, то эффект будет обратный. Не сузит, а визуально прибавит объем.
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Не всегда. Есть матовые бронзеры
Не фонарь• 07 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Спасибо мне 43 года. Пользуюсь! Даже в повседневном легком макияже. Пудру правда люблю прозрачную. Консилер жидкий. А вот бронзер очень освежает.
Не фонарь• 07 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не всегда. Есть матовые бронзеры
Да, есть! Поэтому и спросила есть ли шимер.
Ответ дляПовелительница лампочек
Чего вы ржете? Я же написала,что не пользовалась таким!
Ответ дляРусская Богатырша
сорри, вырвалось, обидеть не хотела
Ответ дляНе фонарь
Он еще ко мне не приехал. Но я видела свотчи в интернете, то вроде без блесток. Тогда можно его на нос?
Последний вагон• 07 февраля 2021
Ой, не люблю такие палитры, когда сухие текстуры вперемешку с кремовыми. Консилер будет вечно в пудре.
Для носа этот наборчик не подойдёт. Консилер нужен чтобы спрятать наиболее заметные несовершенства. Пудра, думаю, понятно. Бронзер для того чтобы придать коже эффект загара. Его наносят чуть ниже хайлайтера и румян.
Ответ дляПоследний вагон
А как он только в одной точке нанесения придаст коже загар?) А что подойдёт для носа, подскажите, пожалуйста. И как правильно подобрать себе оттенок?
Последний вагон• 07 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Нельзя его на нос. Бронзеры все немного рыжеватые, даже если матовые. Вам нужен скульптор для носа.
Ответ дляПоследний вагон
Типа такое? Или можете свои примеры скинуть, пожалуйста
Последний вагон• 07 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
да можно такое, есть и сухие, тут как вам удобнее
Стеклянная мышь• 07 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Продайте
Ответ дляПоследний вагон
Я читала,что оттенок должен быть таким, как собственная тень. Но как этот оттенок подобрать это точно, что 3 института нужно закончить
Ответ дляСтеклянная мышь
Продайте
А где? Никогда ничего не продавала
Последний вагон• 07 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Бронзер это не автозагар, он не делает кожу загорелой, он лишь немного придаёт эффект ’солнечного поцелуя’ (хз как это ещё описать). Бронзер отличается от скульптора тем что он более рыжий и часто с блёстками. Бронзер уместно нанести в районе скул, но он будет нелепо и инородно смотреться в центре лица, особенно на носу. А скульптор имеет другой оттенок, он создаёт как бы естественную тень на лице, благодаря чему немного корректирует черты.
Стеклянная мышь• 07 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А где? Никогда ничего не продавала
Олх, тут, шафа.
Не фонарь• 07 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Попробуйте! Если подтон не слишком теплый, или рыжий , то может и норм будет. Но судя по картинкн там таки теплый подтон.
Ответ дляНе фонарь
Да,там теплый, я на свотчах видела
Последний вагон• 07 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Не нужно)) Скульптор не помада, его не так чётко должно быть видно. Берите скульптор с сероватым подтоном, они всем идут.
Ответ дляПоследний вагон
Ё-маё))) еще же нужно и оттенки различать))) умоляю, киньте в меня ссылкой, там где правильный цвет скульптора, а я просто куплю🙏😂 и каким проще скульптурировать новичку? Кремовыми или сухими текстурами?
Не фонарь• 07 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да,там теплый, я на свотчах видела
Не расстраивайтесь! Подарите кому-то! Купите себе сухой корректор. С нейтральным подтоном. Можно самый обычный, не дорогой от Эссенс напимер.