Аноним• 24 октября 2012

Кто какие колготы предпочитает?

Девочки, кто какие колготк себе покупает? Вот носила много лет незадумываясь Сonte, а зимой велюровую Омсу. Теперь Конте убрали из Космо и др. магазинов, а там где они есть часто уже нет того что нужно. Так вот я задумалась, какие еще колготы соответсятвующего качества есть? А то все перепробовать, нет ни смысла ни возможностей.
Pocupatel• 24 октября 2012
голден леди

lekrey• 24 октября 2012
Wolford люблю.
Аноним• 24 октября 2012
Для дочки покупаю GATTA и Феодосийские . И сама ношу микрофибру https://www.kidstaff.com.ua/tema-3512124.html , и зимой хлопок с эластаном https://www.kidstaff.com.ua/tema-3511960.html. Попробуйте и вы!
Аноним• 24 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3511960.html - хлопковые. Такие точно еще не носили - так что попробуйте.
Аноним• 24 октября 2012
Я покупаю MURA .
На весну-осень....(стоят около 100грн)
Беру утягивающие, с высокой посадкой, 70 ден.
Но, они прозрачны, на ноге как 30ден ))) Но очень плотные.... По качеству для меня ничем незаменимые.... У меня их несколько цветов... Вот как купила себе их еще года 3 назад - досих пор ношу )))) Затяжки трудно делаются.... Не рвутся )))
solodovnik.y• 24 октября 2012
Мне тоже нравятся Конте,здесь Вы их можете тоже найти и продолжать ими наслаждаться.Если захотите могу дать ссылку,где недавно заказывала я.
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2012
sisi и mura,уже почти 10 лет отдаю только этим двум фирмам предпочтения
Pocupatel• 24 октября 2012
а Мура эта или Мара на кидстаффе встречается? я вообще люблю плотные ден на сто, чтоб прям черные-черные. у них есть такие?
Юлия ZP• 24 октября 2012
SISI !

Юлия ZP• 24 октября 2012
Ответ дляlekrey
Wolford люблю.
Где покупаете?
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
SISI !
юльчик,вот взяла у девочки 15 пар и одну мне в подарок вложили,правда только единичка,но цена-супер!!!!https://www.kidstaff.com.ua/tema-1762032.html
coloritka• 24 октября 2012
Отдаю предпочтение Pompea, Sisi, filodoro. На зиму еще полюбились омса велюр
lekrey• 24 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Где покупаете?
На Красноармейской, в Олимпийском. Правда оооочень давно. Колготы я ношу не часто, а они не убиваемые.
Юлия ZP• 24 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ленусь, спасибо, жаль,на меня малы, но доце закажу! Цена сладкая!
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
та да,а то бі всем подрунькам скупила,а так в єтот мизипиздрявческий размер только я влязию((((
Аноним• 25 октября 2012
http://irecommend.ru/content/golden-lady-600-den-s...

может вам поможет (еще так же как и автор люблю Сonte)