jammm• 24 октября 2012

Фурнитура в Киеве

Девушки из Киева, уже неделю ищу молнию для сапог синего, голубого или серого цвета. Это катастрофа, везде только черные и белые ((((
Может кто-то встречал где-то хороший выбор молний? Или покупали ранее цветные? Возле цирка и на Л.Толстого была уже. Даже прозванивала уже многие магазины.
Чувствую сапоги выбросить придется. Черная ну совсем не пляшет...
Аноним• 24 октября 2012
Спросите там,где собираетесь менять,возможно у них есть.

автор jammm • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
нету, только черная
Тонечка• 24 октября 2012
В магазинах тканей видела
позвоните по магазинам Текстиль контакт (или на склад подъедте), недавно на левобережной как раз обратила внимание на радугу из молний
natasha7512• 24 октября 2012
ул боженко 86 масса магазинов с фурнитурой
Аноним• 24 октября 2012
Текстиль-Контакт есть и на Петровке.
автор jammm • 24 октября 2012
В Текстиль-контакт звонила: сказали, что для сапог у них нет молний
Тонечка• 24 октября 2012
тогда прозвоните по СПД-шникам http://www.ua.all.biz/buy/goods/?group=1058899
Forel• 24 октября 2012
не уверенна, но всё редкое покупаю в фурнитуре на житнем рынке, второй этаж.
Там у продавцов спросите- покажут как пройти
СпайдерВумен• 24 сентября 2013
дарынок